Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши музоны


sweetque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Блин, я после нормальную Ойсю в исполнении Юли прослушал - как-то не зашло. "Рамштайны" круче! Надеюсь они не педики.

Но в самоходку ихнюю РПГ зашлю, даже не подумав, что сам главный Рамштайн там сидит:al: Хотя РПГ это не мое, я сапер. Еще Зушку люблю, она хорошо по наземным целям работает:bx:

С бодуна. Типа дисклеймер. На самом деле трезвый - бодуна у меня не бывает:ph34r:

Сцуко, точно мозгами ебанулся, с НАТО воевать собрался, зассут они 100%.

ПС вчера видел мужика с девушкой и дорогой тачкой. У мужика нет правой руки, культя торчит из-под одежды, я так и понял - оттуда.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 06:38, Электрофил сказал:

Нашел "с бодуна"  Ойсю не совсем в исполнении Рамштайнов, но сс закосом под немчиков поют.

https://ru.hitmotop.com/song/61253403

Какая прилипала, мне кажется я могу слушать эту какофонию вечно! Даже лень в магазин за водкой сгонять. (на войне будет не лень а некогда) На самом деле надоест еще через 20-30 прослушиваний, включишь  нормальную Ойсю в исполнении Юли, и все вернется к энергетически выгодным состояниям.

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 05:31, Электрофил сказал:

Блин, я после нормальную Ойсю в исполнении Юли прослушал - как-то не зашло. "Рамштайны" круче! Надеюсь они не педики.

Но в самоходку ихнюю РПГ зашлю, даже не подумав, что сам главный Рамштайн там сидит:al: Хотя РПГ это не мое, я сапер. Еще Зушку люблю, она хорошо по наземным целям работает:bx:

С бодуна. Типа дисклеймер. На самом деле трезвый - бодуна у меня не бывает:ph34r:

Сцуко, точно мозгами ебанулся, с НАТО воевать собрался, зассут они 100%.

ПС вчера видел мужика с девушкой и дорогой тачкой. У мужика нет правой руки, культя торчит из-под одежды, я так и понял - оттуда.

Если КПВТ подвесить на беспилотник, то подлетев можно будет сносить у самоходок весь внешний обвес, снимать активную защиту и перебивать гусеницы... останется лишь подъехать и забрать Рамштайнов в плен - чтоб концертами бойцов веселили.

Изменено пользователем Максим0
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это православная древняя патриархальная Черногория.

В патриархальных странах девушки всегда красивЕе, милЕе, и чище чем в феминистических странах. Феминизм = дерьмо.

 

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот это десять раз а то и больше прослушал.

После в истории браузера я очень удивился

обнаружив группу "красная плесень". Нихуа всеядный, может уже удавку на шею, чтоб не мучаться? Или по назначению ядерная имплозия всего дерьма?

Ссылка на комментарий
03.09.2022 в 07:56, Электрофил сказал:

Нихуа всеядный, может уже удавку на шею, чтоб не мучаться

А отчего ты мучаешься, Электрофил? Тоже как у меня проблемс с личной жизнью? Удавка это не эстетичный вариант. И не гигиеничный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...