Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Какое из соединений проявляет более сильные основные свойства :


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, avg сказал:

Вообще, более сильное основание пиридин, но незначительно, и обосновать эту небольшую разницу довольно затруднительно.

Срочно прекращайте помогать этой так называемой Юле! Это полип на теле науки. Она сюда ходит, как на работу. Публикует вопросы без собственных выкладок. Юлю прижмёшь к стенке, спросишь: " Нахера тебе органика, если ты в ней не петришь совсем?"-и услышишь, как всегда, "....да вот, я юрист/маркетолог, а химию вашу в гробу видала, но меня ЗАСТАВЛЯЮТ ЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ". Юля-тупиковая ветвь в науке. От Юли нет никакого проку. Пусть помучается, посидит в библиотеках и предъявит стремление учиться и познавать. А пока она мне напоминает вечно обиженного цыгана, которому все должны и которого все обижают неготовностью помочь!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Xem сказал:

Срочно прекращайте помогать этой так называемой Юле! Это полип на теле науки. Она сюда ходит, как на работу. Публикует вопросы без собственных выкладок. Юлю прижмёшь к стенке, спросишь: " Нахера тебе органика, если ты в ней не петришь совсем?"-и услышишь, как всегда, "....да вот, я юрист/маркетолог, а химию вашу в гробу видала, но меня ЗАСТАВЛЯЮТ ЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ". Юля-тупиковая ветвь в науке. От Юли нет никакого проку. Пусть помучается, посидит в библиотеках и предъявит стремление учиться и познавать. А пока она мне напоминает вечно обиженного цыгана, которому все должны и которого все обижают неготовностью помочь!

Я имею право здесь спрашивать. И никаких ограничений по-поводу количества в правилах форума нету. Просто я очень активный пользователь :) Вы не знаете меня лично и мою ситуацию. Так что не могу сказать что вы поступаете в этой ситуации умно, так как я не спрашивала вашего мнения. Действительно образованные и уважающие себя люди не суют свой нос, куда не просят )

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Юлия_Юлия сказал:

Образованные люди не суют свой нос, куда не просят...

Образованные люди как раз свой нос суют в такие глубины, куда тебе не доплыть. На "твою ситуацию" мне плевать. Я вижу, что ты ПОЛИП, и этого достаточно. Где хоть один пост, в котором ты помог(ла) кому-либо? Всё у тебя "ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ". Вы, АКЦЕПТОРЫ, задолбали уже!!!!!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, XuMuK сказал:

 

Займись помощью, а не болтовнёй пустой, ы?

А чем я помогу? СтОит написать в Яндексе "пиридин и анилин основность", тут же вываливаются ссылки, о которых, видимо,"Юля" не знает.  Почему знаю я, а она в неведении?" Может, у неё полмозга ампутировано? Тогда зачем ей Химия?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Xem сказал:

Образованные люди как раз свой нос суют в такие глубины, куда тебе не доплыть. На "твою ситуацию" мне плевать. Я вижу, что ты ПОЛИП, и этого достаточно. Где хоть один пост, в котором ты помог(ла) кому-либо? Всё у тебя "ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ". Вы, АКЦЕПТОРЫ, задолбали уже!!!!!!!

Если все задолбали, то игнорируйте и не начинайте оскорблять )  Я в людях разбираюсь лучше чем в органике. И образованные люди ценят своё время, и не пишут оскорбительные комментарии. А вы особым умом не блещите, уж точно. Под "умом", я имею в виду не владение точными науками, а, как минимум, воспитание и тактичность.

5 минут назад, Xem сказал:

А чем я помогу? СтОит написать в Яндексе "пиридин и анилин основность", тут же вываливаются ссылки, о которых, видимо,"Юля" не знает.  Почему знаю я, а она в неведении?" Может, у неё полмозга ампутировано? Тогда зачем ей Химия?

Я искала в гугле и толком нечего не нашла. Ну ты прям мастер оскорблений ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...