Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может ли пегилированный интерферон содержать 100% активного белка?


hikaslesi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

с (разветвленным или линейным) пэгилированным интерфероном возможно ли, или, возможно, даже типично получить 100% активный белок интерферона?

или в процессе пегилирования всегда будут какие-то потери, и полностью избежать этого невозможно?

что-то вроде 60%-eighty% активного белка интерферона типично для пегилированного интерферона, или это намного меньше, чем должно быть? я вообще не могу найти много информации по этому поводу.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, hikaslesi сказал:

с (разветвленным или линейным) пэгилированным интерфероном возможно ли, или, возможно, даже типично получить 100% активный белок интерферона?

или в процессе пегилирования всегда будут какие-то потери, и полностью избежать этого невозможно?

что-то вроде 60%-eighty% активного белка интерферона типично для пегилированного интерферона, или это намного меньше, чем должно быть? я вообще не могу найти много информации по этому поводу.

Пегилирование - присоединение Полиэтиленгликоля или оксиэтилирование. 

Молекулярная масса пегилированного белка просто больше молекулярной массы исходного белка. Соответственно его активность меньше в расчет на массу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...