Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Учебник химии с нуля.


Finnish_Spitz

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, XuMuK сказал:

 

А при чем тут русские?

я просто с Украины,и там Некрасов совсем не популярный,тут больше Глинка и Голуб.вернее сказать русскоязычные.каюсь

Изменено пользователем fox_jr
Ссылка на комментарий
40 минут назад, fox_jr сказал:

я просто с Украины,и там Некрасов совсем не популярный,тут больше Глинка и Голуб.вернее сказать русскоязычные.каюсь

Ну и что мешает скачать  2 книги или одну ""Учеьник общей химии"" а всем говори что вычитал у Глинки  или Голуба...

__________________________________________________________________________________________-

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _agrixolus_ сказал:

Ну и что мешает скачать  2 книги или одну ""Учеьник общей химии"" а всем говори что вычитал у Глинки  или Голуба...

__________________________________________________________________________________________-

абсолютно ничего.правда я недавно начал читать Бродского,ну да ладно,отложу

Ссылка на комментарий

Спасибо, всем, попробую эти учебники. Но дополню свой запрос, хотелось бы логически стройный учебник, чтобы каждая тема дополняла предыдущую и знания слой за слоем ложились на подкорку. Вдруг еще что посоветуете.

Ссылка на комментарий

Вот здесь есть В.В. Некрасов "Руководство к малому практикуму по органической химии"

Но думаю это не тот Некрасов, о котором идет речь, но книжка тоже очень хорошая. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...