Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коэффициент трилон Б 0.05 моль


Ilaria12

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите,плиз, необходимо выставить коэффициент на Трилон Б 0.05 моль.Выставлют  коэффициент по раствору Мg So4 ,но концентрацию магния не указали,я так думаю,что необходимо раствор магния брать 0.05 моль?Права ли я?

 

Ссылка на комментарий

Как правило, берут готовый фиксанал и готовят из него стандартный раствор.

Если неприменно нужно определить Динатриевую соль этилендиаминтетрауксусномуддоновой кислоты - возьмите любую методику комплексонометрического титрования (например, определение жесткости воды), но вместо стандартного раствора Динатриевой соли этилендиаминтетрауксусномуддоновой кислоты возьмите стандартный раствор соли металла.

клэффициенты делите на 1 к 1-му... Или 10 к 10 -ти....:bf:.......

__________________________________________________________________________

сколько атомов металла "свяжет" молекула Динатриевой соли этилендиаминтетрауксусномуддоновой 

кислоты ? но вместо стандартного раствора..... и че это за херня светлого цвета набирается с текстом !??....:ai:....наверно на клавиатуре чернила протекают !!!....:bn:.....

Изменено пользователем _agrixolus_
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...