Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

с Рождеством!


ksysha

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

может,немного странно,ведь сегодня уже девятое,но лучше поздно,чем никогда.итак,поздравляю всех-всех-всех с Рождеством Христовым!пусть каждый пожелает себе всего,что хочет,а я пожелаю, чтоб это сбылось:)и еще

колядую,колядую,запах водки носом чую.Наливайте по сто грам - буде добре нам і вам! :lol:

Ссылка на комментарий
Тьфу блин! Всю школу долбаться, изучать русский язык, а эти украинского не знают, а нас называют хохлами.

Ну а как мы можем знать украинский, если в школе его не преподают? Ну а лично мне если сильно ударить по голове, то я может украинский вспомню. Лет в 5 я месяц на украине жила у бабушки и у деда, так потом домой приехала и ни слова по-русски :ag: ... меня ни кто не понимал, ну кроме отца, он сам с Украины. Так что у меня фамилия украинская и бывает меня тож хохлушкой называют :ag:

Ссылка на комментарий

Ну чем же украинский хуже русского? Раз уж так, то я, если б мог, сказал бы тогда пару ласковых учителю, сжег бы тетрадку и "на потирку изорвал" бы учебник... Это уже называется культурное давление.

Ссылка на комментарий
Ну чем же украинский хуже русского? Раз уж так, то я, если б мог, сказал бы тогда пару ласковых учителю, сжег бы тетрадку и "на потирку изорвал" бы учебник... Это уже называется культурное давление.

А я весной уже прошедшего года ездила на Украину родственников навещать, мне сказали что русский на украине больше не преподают. У меня братья по-русски ни слова сказать не могут... И вообще, кто говорит что украинский хуже русского?!!! Оба относятся к славянским языкам, по-этому очень похожи. Да и вообще что за ненависть к русскому языку? Я щас тоже начну обижаться

Ссылка на комментарий

Все логично - вы наш не учите и мы ваш не учим. Обижайся - ради Бога.

Вряд ли на Украине (я хоть с большой буквы пишу!) не учат русский, но если это не так - то только не в Донецкой области.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...