Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Создание фототермической системы доставки пестицидов в микрокапсулах с контролируемым высвобождением


Никонор7777

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
01.08.2023 в 13:54, Никонор7777 сказал:

Помогите отыскать методику или мануалы применимые для инсектицидов на основе абамектина

Как у вас все просто! Вы сами искать  информацию не хотите, а хотите, чтобы кто-то  сделал за вас эту работу

. Вполне возможно, что такой информации нет или она закрытая на уровне НОу -хау , но вы можете заказать кому нибудь разработку

Ссылка на комментарий
В 01.08.2023 в 20:36, Arkadiy сказал:

Как у вас все просто! Вы сами искать  информацию не хотите, а хотите, чтобы кто-то  сделал за вас эту работу

. Вполне возможно, что такой информации нет или она закрытая на уровне НОу -хау , но вы можете заказать кому нибудь разработку

Вы ошибайтесь, капитализм за 30 лет проел всем жилы на постсоветском пространстве и я не исключение.

На самом деле мой манифест прост, я хочу найти специалиста который предложит вариант с наименьшим трением и объяснит за что будут уплОчены родимые

Уверен просто объяснить процессы и стоимость веществ не проблема...

Ссылка на комментарий
02.08.2023 в 17:12, Никонор7777 сказал:

Вы ошибайтесь, капитализм за 30 лет проел всем жилы на постсоветском пространстве и я не исключение.

На самом деле мой манифест прост, я хочу найти специалиста который предложит вариант с наименьшим трением и объяснит за что будут уплОчены родимые

Уверен просто объяснить процессы и стоимость веществ не проблема...

Это РАЗРАБОТКА! Вряд ли есть специалист, который это  когда-то уже делал! сейчас не СССР  и ВСЕ НИИ дышат на ладан. Если  это делали во времена СССР, то сотрудникам уже за 80, если живы. Сейчас никто не занимается разработками просто так для души, только по договору с заказчиком или в рамках гранта.

Есть НИИХЗР -химзащиты растений , может они знают и умеют

Ссылка на комментарий

Я просто звонил в компании кто себя позиционирует как разработчика, они говорили настолько заоблачные цены и каждый этап увеличивался в геометрической прогрессии. Я же не что то новое прошу создать, по сути скопировать то что есть, вполне даже предоставить оригинал средства

Ссылка на комментарий
03.08.2023 в 14:20, Никонор7777 сказал:

Я просто звонил в компании кто себя позиционирует как разработчика, они говорили настолько заоблачные цены и каждый этап увеличивался в геометрической прогрессии. Я же не что то новое прошу создать, по сути скопировать то что есть, вполне даже предоставить оригинал средства

Разработки стоят дорого или очень дорого!

Чтобы скопировать, надо иметь под рукой технологический регламент!  А если его нет, то это уже разработка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...