Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик для анализа и разработки формул продукции для театрального грима


MaxSG

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!

Меня зовут Максим я сам являюсь художником по гриму и представляю компанию, которая занимается поставкой грима из-за рубежа . Много лет мы занимаемся официальной поставкой в Россию грима и спецэффектов для кино и телевидения.
Мы давно задумывались о разработке собственной продукции по аналогии продуктов от западных коллег. И сейчас видимо пришло  время, когда это уже точно пора делать.
У нас большая линейка продукции от искусственной крови для разных задач до грязи, самрторастворимых красок, старения, проф смывок для грима и многого другого, есть некоторые приоритетные продукты, с которых мы бы хотели начать. 
Ищем специалиста/ов, которыетсмогут нам помочь, по образцу, разложить продукт на формулу, в последствии проконсультировать по вопросам сертификации и как/где это лучше производить, если это возможно в наших условиях.
Буду признателен за дельные предложения, в идеале сразу обозначить коридор ставки за разработку и прочие нюансы, как происходит работа!
Спасибо! 
моя почта alefmix@bk.ru
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...