Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Помощь в производстве густых и сухих экстрактов


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть здесь специалисты в области экстракции растительного сырья(корни, ягоды, травы, грибы) ?) Планируем запустить небольшое производство по водной, водно-спиртовой  и глицериновой экстракции. Хотелось бы найти человека кто бы помог с выбором оборудования, технологическими процессами и консультациями в различных непредвиденных ситуациях в процессе работы. Спасибо всем за внимание и хорошего настроения!)

Ссылка на комментарий
25.08.2023 в 04:20, SergeyCan сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть здесь специалисты в области экстракции растительного сырья(корни, ягоды, травы, грибы) ?) Планируем запустить небольшое производство по водной, водно-спиртовой  и глицериновой экстракции. Хотелось бы найти человека кто бы помог с выбором оборудования, технологическими процессами и консультациями в различных непредвиденных ситуациях в процессе работы. Спасибо всем за внимание и хорошего настроения!)

Ну, как сказать, я занимался, экстрацией масел, к сожалению, я, не частное лицо, а зав. Лаб.. Наш центр НОРЦ Фармация РУДН занимается анализом фарм препаратов, растительного сырья и немного синтезом. 

Ссылка на комментарий
В 26.08.2023 в 11:34, Arkadiy сказал:

Ну, как сказать, я занимался, экстрацией масел, к сожалению, я, не частное лицо, а зав. Лаб.. Наш центр НОРЦ Фармация РУДН занимается анализом фарм препаратов, растительного сырья и немного синтезом. 

Здравствуйте, напишите пожалуйста свой номер телефона 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...