Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Не очаровывайся да не разочаруешься (((


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
08.11.2023 в 05:41, dmr сказал:

 Большинство типа химикура принимают за чистую монету, даже не задумываясь откуда взялась фотография времён Конфуция)((

Это ура-демократы  принимают за чистую монету мем о миллионах невинных жертв сталинизма. А если почитать документы, то  ситуёвина была критическая. И взять ситуацию под контроль можно было только драконовскими методами. _____ Пролетарии решили, что если власть у них, то они имеют право не работать. Безнаказанно ломать купленные за золото  станки и инструменты, чтобы устраивать себе выходные. Воровать ( все кругом колхозное, всё кругом моё) .  Вот кто в первую очередь отправлялся на лесоповал. ( а к стенке ставили догматистов большевиков, продолжавших грезить  о мировой революции ).

Ссылка на комментарий

А это " закон о трёх колосках". Сейчас он актуален как в Сталинские времена. 10 лет с конфискацией  без права на амнистию._______' Причём, в понятие "социалистическая собственность", входила собственность и колхозов и кооперативов и артелей. 

Screenshot_20231108_064427.jpg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Где 

08.11.2023 в 08:39, Химикур сказал:

ура-демократы

А где 

 

08.11.2023 в 08:39, Химикур сказал:

мем о миллионах невинных жертв

В шовинистском запале, и в надежде собственной безопасности, совсем зарапартовался химикурочка))

Примерь 

08.11.2023 в 08:39, Химикур сказал:

ситуёвина

На себя. Где б кудахтала сейчас химикурочка, будь кумир жив

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

?? опять и  снова обо мне..............  Давненько мои оппоненты не признавали своё поражение в дискуссии со мной  так  ярко и однозначно.. ..........................Это очевидный  культ моей скромной  личности. ??

08.11.2023 в 11:16, dmr сказал:

Где 

А где 

В шовинистском запале, и в надежде собственной безопасности, совсем зарапартовался химикурочка))

Примерь 

На себя. Где б кудахтала сейчас химикурочка, будь кумир .

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
08.11.2023 в 15:27, metformin2000 сказал:

Вранье, это прямо противоположная сторона

У Хрущева не было никакого идиотизма, это клевета подпетушиных

Факты доказывают обратное. Идиотизм клинический на почве марксистского догматизма. ___________ Но  у Хрущёва был один  момент просветления. Один,  но очень существенный, благодаря которому я не стал бы плевать на его могилу. ____ Хрущёв продавил тупорылое  генеральство/адмиральство  и прикрыл развитие флота. Освободившиеся средства были направлена на ракетостроение. Если бы не этот конкретный  волюнтаризм Хрущёва, у нас сейчас было бы много больших ржавых кораблей, но не было бы  ни  Калибров, ни Кинжалов , ни Сарматов....  ( и ещё в плюс Хрущеву можно поставить массовое строительство хрущёвок, хотя есть мнение, что это задумывалось и готовилось при Сталине) 

Ссылка на комментарий
08.11.2023 в 15:32, metformin2000 сказал:

 Самый грандиозный дворец он выстроил мамаше

Номенклатурные жены(как водится главные в их матриархате) не соглашались на дгагоценности и шубы ниже чем с царского или княжеского плеча. Бухарин об этом писал

Фотографию дворца покажите пжлста. 

Ссылка на комментарий
08.11.2023 в 19:40, dmr сказал:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_персональных_дач_Сталина

Не думаю, что фото это даже сейчас открытая информация 

  И какие принадлежали ему лично и перешли по наследству его родственникам?

Screenshot_20231109_060147.jpg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
09.11.2023 в 08:00, Химикур сказал:

  И какие принадлежали ему лично и перешли по наследству его родственникам?

Screenshot_20231109_060147.jpg

Вы возможно не в курсе, что во первых при социализме не было частной собственности, во вторых о его семейном положении, жене и детях

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...