Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Кислота из свинцовых аккамуряторов


RMOB
Перейти к решению Решено Shizuma Eiku,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 05.12.2023 в 21:12, LeadHydroxide сказал:

Ну это может какие нибудь серьезные прекурсоры , а какой смысл серку так продавать , которая копеешная , и продается по дешевке

Потому что проще и дешевле опт серки взять когда у тебя свое ооо

 

 

В 05.12.2023 в 21:12, LeadHydroxide сказал:

Потому что одно дело для химиков любителей крупный размер , а для правохранителей может и литр крупный

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&prevDoc=102375314&backlink=1&&nd=102159839

мне лень читать, но я не вижу там серки и других кислот, значит за неё ничего не будет (покупателю). в принципе это логично

Изменено пользователем Unogasay
Ссылка на комментарий

4 список (где кислоты) не запрещен к обороту частным лицам, просто контроль, что выражается в записи паспортных данных покупателя... и если вы думаете, что эти записи потом анализируют - то это врядли, если⁰ нарколабу потом накроют, то конечно будут проверять, где брали реактивы, если какой нибудь дурик бывшей девушки кислоты в лицо плеснет - тожи могут проверку выборочную сделать, по молодым покупателям

 

зы. остальные рассуждения - не менее фантастические, чем "деньги-зло"

 

зыы. если будет сильная необходимость посадить,  то аптечные глицерин и марганцовка станут "компонентами замедлителя ВУ" преценденты были

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 02.12.2023 в 02:44, Unogasay сказал:

настолько жесткие что я (студент первак) их на авито могу купить по почте без каких либо документов и сварить пару кг мефа

За вами уже выехали ...))) Или как минимум взяли "на заметку")))

В 02.12.2023 в 02:44, Unogasay сказал:

настолько жесткие что я (студент первак) их на авито могу купить по почте без каких либо документов и сварить пару кг мефа

Есть реальный опыт заказа прекурсоров или просто для красного словца написал?? Сразу после получения посылки повяжут под белые ручки  и в кутузку ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...