Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Хемилюминесценция углерода и люминесценция наноструктурированного углерода...


borov1129

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Подкиньте информации по данному вопросу, пожалуйста, ничего конкретного в интернете найти не смог!

 

Хемилюминесценция - люминесценция, сопровождающая химические реакции. Из вашего вопроса следует, что есть некая реакция между углеродом и каким-то реагентом, сопровождаемая хемилюминесценцией, причем в зависимости ит физического состояния углерода, хемилюминесценция разная. Так о какой реакции углерода и с какими компонентами вы спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Хемилюминесценция - люминесценция, сопровождающая химические реакции. Из вашего вопроса следует, что есть некая реакция между углеродом и каким-то реагентом, сопровождаемая хемилюминесценцией, причем в зависимости ит физического состояния углерода, хемилюминесценция разная. Так о какой реакции углерода и с какими компонентами вы спрашиваете?

О любой, мне нужна информация про хемилюминесценцию углерода, все равно с чем.

Ссылка на комментарий
О любой, мне нужна информация про хемилюминесценцию углерода, все равно с чем.

 

Мне кажется, что реакций хемилюминесценции с элементарным углеродом нет. Нет даже упоминаний о чем либо подобным. Откуда вообще такая информация, отчего возник подобный вопрос?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...