Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

давай дружить!


Аленушка

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет! Меня зовут Аленка. Давай дружить!Собираюсь поступать в Москву. Кто учится в Московских химических ВУЗах ответьте!!! Прошу вас!!! Очень хочется с вами пообщаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду ответа!

Ссылка на комментарий
А я Алексей, учусь в Самарском вузе на химика-технолога

Здравствуй, Алексей!!!А трудно учиться? На каком ты курсе? Сколько тебе лет? Я хочу поступить в РХТУ им. Менделеева.

Ссылка на комментарий
Алёнушка.....а куда ты хочешь поступать в РХТУ?? выбрала направление???

Пока еще не решила, думаю. А где ты учишься????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Привет! Я Никита, учусь в УГХТУ, специальность - химическая технология органических веществ.

А где и какой это университет, в каком городе? Сколько тебе лет??? На коком курсе???ТРудно учиться??? Нравится???? Не жалеешь, что поступил?????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Алёнушка.....а куда ты хочешь поступать в РХТУ?? выбрала направление???

Привет!!! Пока еще нет. А ты где учишься??? Пожалуйста, если хочешь, пиши мне на alena_ux@mail.ru. Просто на этом сайте я тупо соображаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:wub: Сколько тебе лет??????????????????????????????????????????????????????????????????? Как тебя зовут???????????????

Ссылка на комментарий

Я учусь в МИТХТ им. М.В. Ломоносова....на первом курсе...зовут Катериной))

неоценимое приемущество этого института в том, что он даёт два года на выбор специальности...

Ссылка на комментарий
А где и какой это университет, в каком городе? Сколько тебе лет??? На коком курсе???ТРудно учиться??? Нравится???? Не жалеешь, что поступил?????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

будем общаться по мылу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...