Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

всероссийская олимпиада по химии


nasty@1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Три? А третий какой?

Есть два теоретических и один экспериментальный тур. В прошлом году было так -- на первом теоретическом туре даются задачи, которые в сумме могут принести 100 баллов, на втором -- тоже 100 баллов (в позапрошлом году по рассказам моих друзей из 11-го класса) было по-другому, там второй тур приносил больше, чем первый. На втором туре предлагаетя из четырех разделов задачи: неорг. химия, орг. химия, физ.химия и химия и жизнь. В девятом классе выбирают задачи как минимум из двух разделов, в десятом -- из трех, в 11-м -- из четырех. Засчитываются четыре задачи из решенных с макс. результатом. Эксп. тур приносил 50 баллов.

Ссылка на комментарий

Есть два теоретических и один экспериментальный тур. В прошлом году было так -- на первом теоретическом туре даются задачи, которые в сумме могут принести 100 баллов, на втором -- тоже 100 баллов (в позапрошлом году по рассказам моих друзей из 11-го класса) было по-другому, там второй тур приносил больше, чем первый. На втором туре предлагаетя из четырех разделов задачи: неорг. химия, орг. химия, физ.химия и химия и жизнь. В девятом классе выбирают задачи как минимум из двух разделов, в десятом -- из трех, в 11-м -- из четырех. Засчитываются четыре задачи из решенных с макс. результатом. Эксп. тур приносил 50 баллов.

 

прям как на Менделеевской...

у нас по другому...

а в России есть какие то льготы на попадание на респ?

Ссылка на комментарий

прям как на Менделеевской...

у нас по другому...

а в России есть какие то льготы на попадание на респ?

Вы были на Менделеевской?

В России на заключительный этап свободен доступ тех, кто выиграл его в прошлом году.

Ссылка на комментарий

Вы были на Менделеевской?

В России на заключительный этап свободен доступ тех, кто выиграл его в прошлом году.

 

Был...

 

в смысле вообще призовое место или только первый диплом?

Ссылка на комментарий

А какой диплом? :)

бронза

 

Вообще призовое место, даже самое последнее, насколько я знаю

ого, так это вообще никакого обновления среди олимпиадников... Получается что те, кто в 8 поехали, так и льготно до 11 ездят...

Ссылка на комментарий

ого, так это вообще никакого обновления среди олимпиадников... Получается что те, кто в 8 поехали, так и льготно до 11 ездят...

В 8-м классе только особо крутые ездят на всероссийскую олимпиаду, так как задания там только для 9, 10 и 11 классов. Я считаю, что это разумно, т.к. позволяет людям готовиться снова и снова, больше шансов самым сильным пройти на международные и т.д.

Ссылка на комментарий

я участвовал в Эстонском туре олемпиады мугагага тока у нас чета как-то региональный тур в 500 раз сложнее чем государственный хоть я и написал его лучше чем государственный (в первом туре 20 во втором 22 место ) хахаха))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...