Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

1-ое апреля


my name is iLma

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Насыпать учителю в чай смесь слабительного со снотворным. Смешно будет. :bn::bn:

Кстати, у нас в одном классе стоит синтезатор мелодий, и на нем есть функция записи. Кому-то пришла в голову идея -- что, если записать сначала пятнадцать-двадцать минут тишины, а потом очень резкий БУМ! и включить это в начале урока? :bn::w00t: При первой возможности я это попробую реализовать :)

Ссылка на комментарий

Насыпать учителю в чай смесь слабительного со снотворным. Смешно будет. :bn::bn:

Кстати, у нас в одном классе стоит синтезатор мелодий, и на нем есть функция записи. Кому-то пришла в голову идея -- что, если записать сначала пятнадцать-двадцать минут тишины, а потом очень резкий БУМ! и включить это в начале урока? :bn::w00t: При первой возможности я это попробую реализовать :)

ну у меня большой опыт приколов) в том году склеили журнал)

 

а по поводу мела ни у кого нет идей?

Ссылка на комментарий

ну у меня большой опыт приколов) в том году склеили журнал)

 

а по поводу мела ни у кого нет идей?

 

По поводу мела - натирают доску мылом (можно парафином, но смывать потом сложно), мел не пишет.

Ссылка на комментарий

По поводу мела - натирают доску мылом (можно парафином, но смывать потом сложно), мел не пишет.

ну это понятно) старая шутка... испробывана мной еще в среднем звене)

а я б хотела узнать именно про мел... такое вовлатимо?

Ссылка на комментарий

ну это понятно) старая шутка... испробывана мной еще в среднем звене)

а я б хотела узнать именно про мел... такое вовлатимо?

 

Конечно, смочите пишущий кончик мела разведенным жидким стеклом, силикатным клеем или даже разведенным ПВА, после высыхания вряд ли он будет писать.

Ссылка на комментарий

какие химические приколы можно еще провернуть?

например, "искусственная кровь" ну наверное знаете жёлтая кровяная соль с солями железа +3, я думаю химики сразу догадаются, а вот обычные учителя точно нет.

Ссылка на комментарий

например, "искусственная кровь" ну наверное знаете жёлтая кровяная соль с солями железа +3, я думаю химики сразу догадаются, а вот обычные учителя точно нет.

Да уж куда им догадаться, когда они синюю "кровь" увидят, действительно, 1 апреля.

Ссылка на комментарий

Насыпать учителю в чай смесь слабительного со снотворным. Смешно будет. :bn::bn:

Кстати, у нас в одном классе стоит синтезатор мелодий, и на нем есть функция записи. Кому-то пришла в голову идея -- что, если записать сначала пятнадцать-двадцать минут тишины, а потом очень резкий БУМ! и включить это в начале урока? :bn::w00t: При первой возможности я это попробую реализовать :)

Пургенчику например(только в водукислоту - слишком грубо и опасно, в раствор щёлочи - тоже грубо и опасно, да и окрасится раствор(заметят))),

а может чаво помощнее :bd: :al::ai:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...