Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как писать понятно


aleksandr21

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Оно и понятно. Мне снижали оценку на контрольной работе. А потом я стала другой рукой писать, и вроде все наладилось, хотя в буквах только наклон поменялся... Вы попробуйте, может, поможет... Все таки и сила в другом направлении прикладываться будет.

Ссылка на комментарий

Так если писать без отрыва и в сантиметре от глаза то нормально получится, а вот быстро и с прямой спиной не получается.

Я пробовал менять наклон, от этого почерк становиться размашистее только.

Буду ломать руку наверное! :cs: :bx: :bm: :lol:

Ссылка на комментарий

Вот. :) Из тетради по информатике - там быстро пишем и из тетради по химии. (хотя мало чем отличаются)

 

Вы это плохим почерком называете? смеетесь? Я проверяю на русском тетрадку своего соседа по парте, когда мы диктанты пишем! Вот это действительно ужас просто! Не поймешь что написано! А у вас все более ли менее понятно! Так что не парьтесь!

 

Да шутит человек.

Это я поняла.

Ссылка на комментарий

Вы это плохим почерком называете? смеетесь? Я проверяю на русском тетрадку своего соседа по парте, когда мы диктанты пишем! Вот это действительно ужас просто! Не поймешь что написано! А у вас все более ли менее понятно! Так что не парьтесь!

 

 

Это я поняла.

Мне говорят все в школе, включая всех учеников и учителей, которых я знаю, что у меня ужасный почерк, что гадают буквы и так лалее. Например я пишу букву о с нижним соединением.

То был текст на латышском(скорее всего вы его не понимаете), а вот это на Русском.

П.с. Это домашка по истории;я и сам этому не верю, но хуже образца найти не удалось(в данном случае тут стресс примерно равный экзамену).

 

Не "поредпросмотрел", извините.

Надо разрешение изменить.(ктрл+колёсико на мышки)

post-19923-1273769426,139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я как не странно видел "ужасный почерк" по моему даже на этой теме, кого-то он даже "улыбнул".

А подчерк был идеальным :ay::ay::ay: !

Люди вы что шутете? :huh: :blink: :bu:

п.с.

Видимо разные стандарты "нормальных" почерков в Латвии и России. :w00t:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...