Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Состав клея-"карандаша"


Химик 1996

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

зачем было слово "карандаш" в названии темы брать в кавычки?

aversan я недавно видел тему, кто-то спрашивал состав клея-карандаша. Уже удалили тему? Как на этом форуме дела обстоят с удалением тем?

Изменено пользователем dgin
Ссылка на комментарий

зачем было слово "карандаш" в названии темы брать в кавычки?

 

aversan я недавно видел тему, кто-то спрашивал состав клея-карандаша. Уже удалили тему? Как на этом форуме дела обстоят с удалением тем?

Это надо у автора темы спросить, если он конечно вспомнит через 6 лет зачем

 

Без нужды не удаляют

Ссылка на комментарий

Ну это не серьезно

Кстати, автор не кликабелен, т.е. зайти на его профиль не получается

Ссылка на комментарий

Клей-карандаш - это  ПВА (поливинилацетат) или ПВП (поливинилпирролидон) с глицерином. Только от этого знания легче кому-то стало?

Ну эта информация на поверхности интернета лежит, это я уж давно знаю. Но вот что кроме входит в состав, вот что надо узнать. 

Ссылка на комментарий
Но вот что кроме входит в состав, вот что надо узнать

 

Это уже коммерческая тайна. Но я думаю можно купить эту технологию...вместе со всем оборудованием. Только кому от этого легче станет?

Изменено пользователем dgin
Ссылка на комментарий

Это уже коммерческая тайна. Но я думаю можно купить эту технологию...вместе со всем оборудованием. Только кому от этого легче су меня-то цель не коммерч

у меня-то цель не коммерческая. Я вот подумал - есть ли такие лаборатории, куда отнес это вещество, и они после анализ а дадут информацию и составе и процентном содержании компонентов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...