Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЕГЭ по химии 2010


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предоставляется таблица Менделеева, таблица растворимости, электрохимический ряд напряжений.

Нет.

Нет.

 

Т.е. ряд ЭО не предоставляется :ai: ??? Мда...Наизусть выучить, что ли...

Ссылка на комментарий

У меня 91 =)

довольна собой =)

 

Молодец!

Извиняюсь за наглость...но ты не могла бы хоть чуть-чуть припомнить задания из ЕГЭ прошедшего? Были ли они более сложным,чем во всяких там тренировочных книжках?

 

Понимаю, что не в тему...

Но не могу сдержаться:пройдите по ссылке

:ag: Юмористы же в этом РЦОИ работают

Ссылка на комментарий

САМЫЕ ТРУДНЫЕ ЗАДАНИЯ С НАПИСАТЬ 4 УРАВНЕНИЯ ДЛЯ 4-Х ВЕЩЕСТВ,(БЕЗ СПРАВОЧНИКОВ НАПИСАТЬ ВСЕ 4 ПРАВИЛЬНО ОЧЕНЬ ТРУДНО), И НА ВЫВОД ФОРМУЛЫ ВЕЩЕСТВА( У МЕНЯ ОБРАЗОВАЛИСЬ ПРИ СГОРАНИИ УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ И ФТОРОВОДОРОД, ВОДЫ НЕ БЫЛО И СБИЛСЯ С ТОЛКУ НО РЕШИЛ ПОТОМ)РАСЧЕТНУЮ РЕШИТЬ МОЖНО НО НЕПРОСТО

Ссылка на комментарий

САМЫЕ ТРУДНЫЕ ЗАДАНИЯ С НАПИСАТЬ 4 УРАВНЕНИЯ ДЛЯ 4-Х ВЕЩЕСТВ,(БЕЗ СПРАВОЧНИКОВ НАПИСАТЬ ВСЕ 4 ПРАВИЛЬНО ОЧЕНЬ ТРУДНО), И НА ВЫВОД ФОРМУЛЫ ВЕЩЕСТВА( У МЕНЯ ОБРАЗОВАЛИСЬ ПРИ СГОРАНИИ УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ И ФТОРОВОДОРОД, ВОДЫ НЕ БЫЛО И СБИЛСЯ С ТОЛКУ НО РЕШИЛ ПОТОМ)РАСЧЕТНУЮ РЕШИТЬ МОЖНО НО НЕПРОСТО

ну я в части С вообще ошибок не сделала...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...