Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Выпуск 2010


@ноним@

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы в девятом классе ходили рассвет встречать?

 

Нет, в 9 классе вообще по-скромному было :unsure:

Из двух классов (50 человек) пошло всего 20 в ресторан, закончили где-то в 11...Вообщем-то быстро разбежались (наверное, настроя не было, да и присутствие учителей как-то...не знаю даже, смущало что ли).

А у вас выпускной когда?

Ссылка на комментарий

Да, всё так говорят. В семье только мне и домашним питомцам осталось начать курить :lol:

 

Все говорят, потому что правда! Курящие домашние животные?! Это забавно :cv:

Я тоже не курю! Ууууху здоровая нация :af:

Ссылка на комментарий

Нет, в 9 классе вообще по-скромному было :unsure:

Из двух классов (50 человек) пошло всего 20 в ресторан, закончили где-то в 11...Вообщем-то быстро разбежались (наверное, настроя не было, да и присутствие учителей как-то...не знаю даже, смущало что ли).

 

Аналогично было в 9 классе, но вот ресторана не было. Класс был полностью отрешён от прелестей "цивилизации" и только некоторые индивиды употребляли алкоголь или курили, поэтому особого рвения к ресторану и т.п. не было. Мы заказали автобус и поехали на Дворцовую площадь. Там рядом было уличное кафе, но ночью оно не работало. Мы расположились и просто отмечали, было что-то вроде чаепития. Потом смотрели на развод Дворцового моста, гуляли по ближайшим улицам. В общем, без всяких лишних затрат получили самый незабываемый Выпускной.

Можете сказать, что глупо или не очень интересно, но, думаю, если бы вы так отмечали, то были такого же мнения об этом. Вот именно эта простота, дружба и отсутствие мыслей о предстоящем ЕГЭ (его тогда не ввели) сделали праздник незабываемым.

 

Все говорят, потому что правда! Курящие домашние животные?! Это забавно :cv:

Я тоже не курю! Ууууху здоровая нация :af:

Вспомним, что и зайца можно научить курить :lol:

Ссылка на комментарий

Аналогично было в 9 классе, но вот ресторана не было. Класс был полностью отрешён от прелестей "цивилизации" и только некоторые индивиды употребляли алкоголь или курили, поэтому особого рвения к ресторану и т.п. не было. Мы заказали автобус и поехали на Дворцовую площадь. Там рядом было уличное кафе, но ночью оно не работало. Мы расположились и просто отмечали, было что-то вроде чаепития. Потом смотрели на развод Дворцового моста, гуляли по ближайшим улицам. В общем, без всяких лишних затрат получили самый незабываемый Выпускной.

Можете сказать, что глупо или не очень интересно, но, думаю, если бы вы так отмечали, то были такого же мнения об этом. Вот именно эта простота, дружба и отсутствие мыслей о предстоящем ЕГЭ (его тогда не ввели) сделали праздник незабываемым.

 

Дворцовая площадь, развод мостов...Ах, вот это да :w00t: . И вовсе не глупо, очень даже интересно!

Про ЕГЭ - это точно :ay: . Хотя у меня в 9 классе ГИА уже был по русскому с математикой...

Гм...цивилизация...всмысле :blink: ?

Ссылка на комментарий

Всякое приобщение к городу и разгульной жизни и т.п. (т.е. к "цивилизации") ведёт к всяким последствиям :lol:

 

Нууу...возможно. Всякий сам определяет свою судьбу - в том числе и в приобщении к разгульной жизни.

А у ме=ня ресторан большинством воспринимается как жуткая цивилизация ( в том смысле, что нужно цивильно есть ножом и вилкой :) )

Ссылка на комментарий

Нет, в 9 классе вообще по-скромному было :unsure:

Из двух классов (50 человек) пошло всего 20 в ресторан, закончили где-то в 11...Вообщем-то быстро разбежались (наверное, настроя не было, да и присутствие учителей как-то...не знаю даже, смущало что ли).

А у вас выпускной когда?

Восемнадцатого...а у вас?

Дворцовая площадь, развод мостов...

Класс...ну почему я живу не в Питере.....! Я, кстати, тоже не курю...и спортом занимаюсь... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...