Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выпуск 2010


@ноним@

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

сегодня мне наконец-то отдали аттестат, в зеленой корочке. ^_^ На выпускном вручили аттестаты, а в уголочке мелким шрифтом написано "образец" еще не готовы были... Показуху устроили, сначала дали, а потом опять забрали=))) :lol:

Ссылка на комментарий

сегодня мне наконец-то отдали аттестат, в зеленой корочке. ^_^ На выпускном вручили аттестаты, а в уголочке мелким шрифтом написано "образец" еще не готовы были... Показуху устроили, сначала дали, а потом опять забрали=))) :lol:

Поздравляю с зелененьким!!!! :lol: Правда, нехорошо получилось! :an:

Ссылка на комментарий

У нас в лицее выпускной состоялся с 16:00 вчерашнего дня до 06:00 сегодняшнего. Вначале была всякая ерунда (на мой вкус) от театральной и вокальной студий. Затем началось уже нечто более интересное - выступление лицейских рок-групп (точнее, одной рок- и одной метал-группы). Потом вручали грамоты "за особые успехи в изучении учебного предмета", причём выступавший учитель физики сказал, что грамоты "за особые успехи в изучении физики" получили только химики :) (в нашем лицее два отделения: химическое и физико-математическое). Затем вручили аттестаты и выпускные альбомы (в этих альбомах под надписью "мои учителя" почему-то были и библиотекарь, и гардеробщица, и бухгалтер, и комендант), а выпускники дарили лицею мягкие игрушки, и на этом официальная часть закончилась. Потом был торжественный ужин, и началась дискотека. Музыка порадовала: были и Rammstein "Du Hast", и Nirvana "Smells Like A Teen Spirit". До начала дискотеки воспользовался возможностью поиграть на барабанах :) .

Ссылка на комментарий

У нас в лицее выпускной состоялся с 16:00 вчерашнего дня до 06:00 сегодняшнего. Вначале была всякая ерунда (на мой вкус) от театральной и вокальной студий. Затем началось уже нечто более интересное - выступление лицейских рок-групп (точнее, одной рок- и одной метал-группы). Потом вручали грамоты "за особые успехи в изучении учебного предмета", причём выступавший учитель физики сказал, что грамоты "за особые успехи в изучении физики" получили только химики :) (в нашем лицее два отделения: химическое и физико-математическое). Затем вручили аттестаты и выпускные альбомы (в этих альбомах под надписью "мои учителя" почему-то были и библиотекарь, и гардеробщица, и бухгалтер, и комендант), а выпускники дарили лицею мягкие игрушки, и на этом официальная часть закончилась. Потом был торжественный ужин, и началась дискотека. Музыка порадовала: были и Rammstein "Du Hast", и Nirvana "Smells Like A Teen Spirit". До начала дискотеки воспользовался возможностью поиграть на барабанах :) .

Все это конечно прекрасно, но раздражает полное отсутствие алкоголя. Шампанское уж точно можно оставить=)

Ссылка на комментарий

Потом вручали грамоты "за особые успехи в изучении учебного предмета"

И кто же получил больше всех (риторический вопрос)? :)

грамоты "за особые успехи в изучении физики" получили только химики :) (в нашем лицее два отделения: химическое и физико-математическое).

Неудивительно... :)

выпускные альбомы (в этих альбомах под надписью "мои учителя" почему-то были и библиотекарь, и гардеробщица, и бухгалтер, и комендант)

Если мне такой дадут в следующем году, я над этими фотографиями потружусь... Интересно, уборщица (или гардеробщица -- это она и есть?) там будет? Я давно хочу разрисовать ее противную физиономию на какой-нибудь фотке, а то уже достала так... :lol:

Музыка порадовала: были и Rammstein "Du Hast"

Вот бы и нам так... Но ты вспомни, какая прекрасная атмосфера была создана во время нашего награждения на Всероссе посредством включения барабанного варианта "Alla Turca" Моцарта во всю мощь! На весь зал!

Все-таки рок -- это энергичная музыка и многое из нее мне нравится, но с Моцартом не сравнится... Он в стопяцот раз круче всей остальной музыки, вместе взятой, и даже остальные классики рядом с ним плохи...

До начала дискотеки воспользовался возможностью поиграть на барабанах

Я тоже воспользуюсь в следующем году :):bn::ph34r::w00t:

Ссылка на комментарий

И кто же получил больше всех (риторический вопрос)? :)

Не столь риторический. Выступали Осьча (по-моему, всех химиков наградила), Чкипен, Чкипенка и Змосош.

 

Неудивительно... :)

Ну, как сказать... Получили ведь и Вистип, и Сабёпоша, а вот Туфпедош не получил.

 

Если мне такой дадут в следующем году, я над этими фотографиями потружусь... Интересно, уборщица (или гардеробщица -- это она и есть?) там будет? Я давно хочу разрисовать ее противную физиономию на какой-нибудь фотке, а то уже достала так... :lol:

Так можно и самому сфотографировать :) .

 

Вот бы и нам так... Но ты вспомни, какая прекрасная атмосфера была создана во время нашего награждения на Всероссе посредством включения барабанного варианта "Alla Turca" Моцарта во всю мощь! На весь зал!

Все-таки рок -- это энергичная музыка и многое из нее мне нравится, но с Моцартом не сравнится... Он в стопяцот раз круче всей остальной музыки, вместе взятой, и даже остальные классики рядом с ним плохи...

Вкусы у всех разные. Классика звучит на каждом официальном мероприятии, на каждой олимпиаде, награждении и т.п., а вот металл - крайне редко. Надо же разнообразить музыку.

 

Я тоже воспользуюсь в следующем году :):bn::ph34r::w00t:

Можешь воспользоваться и во время учебного года, главное, чтобы Сия разрешила :) .

Ссылка на комментарий

Вкусы у всех разные.

Чова -- Тэн :)

Классика звучит на каждом официальном мероприятии, на каждой олимпиаде, награждении и т.п., а вот металл - крайне редко. Надо же разнообразить музыку.

Не смешивай Моцарта с остальной классикой :) . Я не вижу ничего особенно красивого в музыке других классиков и в общем-то мало что слышал из их творчества. А после его музыки уже больше ничего не хочется слушать.

Вот кстати в дополнение к моей "форумной" подписи http://www.youtube.com/watch?v=zedEKlDwZkA я эту симфонию уже десятый раз сейчас слушаю. Не хочешь целиком -- послушай с момента 09:23. Неужели не нравится :):ph34r:

 

Но, конечно, как только что сказал Кэп, вкусы у всех разные :) Я даже где-то в интернете видел фотографию газетной страницы со статьей, где говорится, что среди талантливых людей больше тех, кто отдает предпочтение именно металлу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...