Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какой минерал?


KoLoS

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

MoS2 имеет голубоватый оттенок,в отличии от PbS.KoLoS отправте нам ещё пару фоток минерала с разных ракурсов.

Разве не заметили - голубоватый оттенок присутствует (первое фото)?

Ссылка на комментарий

Разве не заметили - голубоватый оттенок присутствует (первое фото)?

Вы сразу так уверены,что это голубоватый оттенок самого минерала,а я считаю,что это отражаение неба на его поверхности,по-этому я и прошу выложыть несколько фоток этого минерала с разных ракурсов,и насчёт "(первое фото)",что есть ещё и второе???

Ссылка на комментарий

Вы сразу так уверены,что это голубоватый оттенок самого минерала,а я считаю,что это отражаение неба на его поверхности,по-этому я и прошу выложыть несколько фоток этого минерала с разных ракурсов,и насчёт "(первое фото)",что есть ещё и второе???

Второе фото есть.Это фото бериллия, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Второе фото есть.Это фото бериллия, если я не ошибаюсь.

Причём тут вааще бериллий?!! Речь идёт о минерале!!! Бериллий в шутку вставлен,что тут непонятного?!!! Кто на него внимание обращать будет,если речь идёт о минерале?!!

Ссылка на комментарий

Причём тут вааще бериллий?!! Речь идёт о минерале!!! Бериллий в шутку вставлен,что тут непонятного?!!! Кто на него внимание обращать будет,если речь идёт о минерале?!!

А кто знает что это: минерал или нет?!

Здесь надо химич. путём определять, что это такое.

 

Ты спросил:"Что есть ещё и второе(фото)?" Я ответил: "Да есть". А то может подумаешь, что я второе фото имею ввиду. Шутка ни шутка, а второе фото всёравно есть, и это фото бериллия!!!

На счёт оттенка: ты прав - это небо отсвечивает, сперва не подумал, а потом поздно было исправлять.

Ссылка на комментарий

А кто знает что это: минерал или нет?!

Здесь надо химич. путём определять, что это такое.

 

Ты спросил:"Что есть ещё и второе(фото)?" Я ответил: "Да есть". А то может подумаешь, что я второе фото имею ввиду. Шутка ни шутка, а второе фото всёравно есть, и это фото бериллия!!!

На счёт оттенка: ты прав - это небо отсвечивает, сперва не подумал, а потом поздно было исправлять.

Да,во многом Вы тоже правы,а разрешите узнать Ваш возраст...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...