Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Состав порошка


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да откуда он там, и зачем? С какой целью оксид бериллия в транзисторы сыпать? Что в нем такого выдающагося, кроме высокой термостойкости. Вот тигли из него делали.

Видать с теми тиглями опасно работать :lol: Кстати я заметил,что многие оксиды щел.-земельних металлов-термостойкие...

Ссылка на комментарий

Сколько я не вскрывал ту серию транзисторов, окромя классической биполярной структуры без какой-либо дополнительной защиты не видел.... у вас мож быть какой-то ВП продукт был.

Ссылка на комментарий

Сколько я не вскрывал ту серию транзисторов, окромя классической биполярной структуры без какой-либо дополнительной защиты не видел.... у вас мож быть какой-то ВП продукт был.

Может в радиотехнике я и не очень сильно разбираюсь, но прочитать по-русски надпись на корпусе "П217А" все-таки могу.

Ссылка на комментарий

Да откуда он там, и зачем? С какой целью оксид бериллия в транзисторы сыпать? Что в нем такого выдающагося, кроме высокой термостойкости. Вот тигли из него делали.

Из всех диэлектриков BeO обладает самой большой теплопроводностью после алмаза.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...