Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гальваническая мастерская


Alma

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет! Вот всегда хотелось узнать и поделится опытом в организации маленькой гальвано-мастерской. Вопрос раскажите народ у кого как устроено в мастерской что должно быть что необходимо и т.д.???? В подведении итогов будет составлен перечень действительно необходимого и требование к мастерской!!!!

Ссылка на комментарий

Что удивительно, но меня тоже посещала недавно мысль о создании что-то подобного. laugh.gif Никелем детали покрывать, например...

Дед у меня на заводе гальваником был (Медью покрывал, никелировал, хромировал)

Ссылка на комментарий

Что удивительно, но меня тоже посещала недавно мысль о создании что-то подобного. laugh.gif Никелем детали покрывать, например...

Дед у меня на заводе гальваником был (Медью покрывал, никелировал, хромировал)

Хорошая мысль но здесь тоже надо быть наученым во всем от А до Я!!!!!!

Ссылка на комментарий

Похоже, теме место в разделе "Электрохимия". Есть литература типа "Занимательная гальванотехника" и есть "Гальванотехника для мастеров"(90)Вирбилис С. См. http://www.galvanicrus.ru/lit/books.php

Ссылка на комментарий

Похоже, теме место в разделе "Электрохимия". Есть литература типа "Занимательная гальванотехника" и есть "Гальванотехника для мастеров"(90)Вирбилис С. См. http://www.galvanicrus.ru/lit/books.php

Как раз таки нет это общий критерий и не важно какая не была бы химия все стандарты безопасности и рабочего места одинаковы так что я думаю что в общем блоке куда актуальней!!!! А за литературку спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...