Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Краска на шинах


eXtract

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Я хочу нанести краску на автомобильные шины, и у меня возник вопрос какая краска будет хорошо держаться на поверхности резины и при этом не трескаться?

Ссылка на комментарий

лушей краской будет краска на основе того же эластомера их которого сделана шина раньше мой брат сам делал растворял сырую резину в бензине галоша и пигменты туда мазал на обзжиренную поверхность тем же бензином держалось это произведение у него правда долго но не трескалось а облазило лохмами. думаю что если если подобрать растворитель получше сольвент или нефрас и поверхность чуть пошкурить можно получить нормальное покрытие

Ссылка на комментарий

А не подскажете возможно сделать так: нанести сначала клей-спрей, а потом краску тоже спрей. Будет ли держаться? Вообще возможно смешивать краску с клеем?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! Тоже решил покрасить свои покрышки белой краской, со временем они пожелтели,

подскажите что можно сделать чтобы краска не желтела со временем?!

Изменено пользователем Alex1981
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...