Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Гидрирование янтарного ангидрида натрия боргидридом


amfire

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В органике никакие реакции не идут на 100%. Избыток боргидрида гидролизуется до бората с выделением водорода.

Я тут всякие весёлые картинки рисую... Уж не собираетесь ли Вы, батенька, гебеел синтезировать? Помните - он сейчас по спискам уже даже не прекурсор, а настоящая наркота.

да?? нет конечно упаси боже!!!! я от этого далек Изменено пользователем Art84
Ссылка на комментарий

Я все-таки думаю тут что-то не так, не может так быть....химия бора штука непростая это сильнейшие яды...

вот синтез этилового спирта - это ВЕЩЬ))))

ПС хотя от этого я тоже далек)

Изменено пользователем Art84
Ссылка на комментарий

В органике никакие реакции не идут на 100%. Избыток боргидрида гидролизуется до бората с выделением водорода.

Я тут всякие весёлые картинки рисую... Уж не собираетесь ли Вы, батенька, гебеел синтезировать? Помните - он сейчас по спискам уже даже не прекурсор, а настоящая наркота.

Хотите конкретный пример идущий на 100% ?

Я все-таки думаю тут что-то не так, не может так быть....химия бора штука непростая это сильнейшие яды...

вот синтез этилового спирта - это ВЕЩЬ))))

ПС хотя от этого я тоже далек)

Хоть один сильный яд назовите. :)

Ссылка на комментарий

Хотите конкретный пример идущий на 100% ?

Хачу! :)

 

Хоть один сильный яд назовите. :)

Боракс. Тараканы так и мрут, блин! И почему-то, именно - в кастрюле, где я собираюсь варить пельмени! У них там что - Валгалла, или - Эргистаэл?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...