Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

http://www.thaicat.ru/publ/43-1-0-835

 

Немного ошибся, не треть, а четвертую часть своего веса, но это для нормальных кошек, а для того, что бы держать вес, надо постараться и покушать.

Представьте,если бы человек по 150-250 г на 1 кг съедал.Сколько бы ему пищи надо было в день есть?

Ссылка на комментарий

Представьте,если бы человек по 150-250 г на 1 кг съедал.Сколько бы ему пищи надо было в день есть?

ок. 20 кг продуктов.

А котов надо таких держать(с книги рекордов Гинеса, котику 2 года)

Ссылка на комментарий

Звонок в турагентство.

- Вы Египет продаете?..

- Да, конечно продаем...

- Скажите, а какие курорты там есть?

- Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба...

- Во, стоп, Нувейба, точно Нувейба подходит мне!

- Когда вы собираетесь поехать?

- А нет, мы тут кроссворд разгадываем, спасибо вам, Нувейба подходит.

 

 

Возникла проблема - получили бумагу для получения визы в США где требуется предоставить справку о том, что Вы не являетесь членом следующих организаций:

"Аль-Кайеда"

"Ансар аль-Ислам"

"Движение Талибан"

"Исламский джихад"

"Бригады мучеников Аль-Аксы"

"ХАМАС"

"Хизболла"

Подскажите, где, блин, офисы этих организаций в Москве!

Ссылка на комментарий

- А давай бросим пить?!

- Отличный тост!

 

 

Языковой "взрыв" для иностранца:

- Есть пить? Пить есть, есть нету.

 

Что мы узнаем из Голливудских фильмов.

1. Полицейские, проводя любого рода расследования, хотя бы один раз обязательно зайдут в стрип-клуб.

2. Иностранцы, даже оставшись одни, все равно предпочитают говорить по-английски.

3. Спасаясь от погони нужно спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад непременно будет.

4. На каждой кровати лежит L-образное одеяло, закрывающее мужчину до пояса, а женщину - до подбородка.

5. Лучшего детектива постоянно отстраняют от работы или дают 48 часов, чтобы закончить дело.

6. Посадить самолет может каждый.

7. Система вентиляции любого здания - лучшее место чтобы спрятаться, никому и в голову не придет искать вас там, зато по ней можно беспрепятственно попасть в любую часть здания.

8. Эйфелева башня в Париже видна из КАЖДОГО окна.

9. Любая бомба с часовым механизмом оснащена индикатором с большими красными цифрами, чтобы все видели, сколько времени осталось до взрыва.

10. Офицеры Вермахта не обязательно должны знать немецкий язык, достаточно говорить по-английски с немецким акцентом.

11. В кухнях не бывает освещения. Если герою ночью нужен свет на кухне, то он открывает дверцу холодильника.

12. Оставшись одна ночевать в темном и мрачном здании и услышав подозрительный звук, героиня идет узнавать в чем дело, надев самое роскошное и соблазнительное белье.

13. Столкнувшиеся автомобили всегда взрываются и горят.

14. У средневековых и даже первобытных жителей всегда блестящие, ухоженнные роскошные волосы и великолепные зубы.

15. Если вы подверглись нападению более чем одного противника, нападать все равно будут по одному, а остальные в это время совершают угрожающие телодвижения.

16. Если даже машина едет по ровной и прямой дороге, руль все равно нужно яростно крутить из стороны в сторону.

17. Любой замок открывается скрепкой, шпилькой или кредитной карточкой. Исключение составляют случаи, когда в доме, где заперт маленький ребенок, начинается пожар.

18. Губная помада не стирается, даже если героиня моется в душе или ныряет с аквалангом.

Ссылка на комментарий

Мучает бессонница, что редко со мной бывает, но этому есть причины, готовлюсь к .... Неважно. Смотрел тюремные наколки, оказывается, свастика и СС обозначает не принадлежность к фашистской организации, а

1 несогласие к существующей власти и

2(СС)- сохранил совесть.

Мне приходилось работать с бывшимы зэками, были в подчинении, что меня у них вызывало уважение, это если он сказал, то это можно не проверять, будет сделано.

Вот у меня вопрос, у нас на Украине процент раскрываемости доходит до 90%, в Германии, с лучшим финансированием и оборудованием всего или 30 или 40%

Вот и вопрос, сколько % на Украине сидят невинных?

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Завод по производству медных тазов накрылся готовыми изделиями.

 

Депутаты госдумы жалуются - им ещё не выдали квартиры за май!

 

А я так люблю, когда меня хлебом кормят. Меня хлебом не корми хлебом корми.

 

Урок английского языка в деревенской школе. Учительница:

- Ну Иванов, скажи нам как по-английски будет «дверь»?

- Dwеаr.

- Whаt еtо dа!

Ссылка на комментарий

Ох, уж эти дипломаты ...

Всё им нужно сформулировать, так сформулировать.

Даже словосочетание "накрылся медным тазом" у них будет: "Объект обсуждений был надежно изолирован предметом кухонной утвари, выполненным из металла красного цвета".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...