Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

расчет биологичнской активности.


born_to_die

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

появилась надобность расчитывать синтезируемые соединения на биологичнскую активность. научрук уехал в германию на месяц, а как расчитывать не сказал. сказал,что как-то можно это сделать с помошью специального программмного обеспечения или on line. подскажите ,кто знает, какие программные продукты или сайты можно использовать, и что бы обладали достаточной точностью. просто нужно немного ориентироваться в каком направлении мне работать и какие соединения пытаться получить. зарание спасибо

Ссылка на комментарий

появилась надобность расчитывать синтезируемые соединения на биологичнскую активность. научрук уехал в германию на месяц, а как расчитывать не сказал. сказал,что как-то можно это сделать с помошью специального программмного обеспечения или on line. подскажите ,кто знает, какие программные продукты или сайты можно использовать, и что бы обладали достаточной точностью. просто нужно немного ориентироваться в каком направлении мне работать и какие соединения пытаться получить. зарание спасибо

А почему тема в курилке? :)

Начинайте копать отсюда: Филимонов Д.А., Поройков В.В. // Рос. хим. Ж. (Ж. Рос. хим. общества им. Д. Менделеева), 2006, т. L, №2, с. 66 - 75. PDF могу выслать.

Ссылка на комментарий
Начинайте копать отсюда: Филимонов Д.А., Поройков В.В. // Рос. хим. Ж. (Ж. Рос. хим. общества им. Д. Менделеева), 2006, т. L, №2, с. 66 - 75. PDF могу выслать.

было бы неплохо,если бы выслали. спасибо зарание.

 

извините,а где этой теме полагается быть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...