Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

выяснили ученые


aiza

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

так, как про причины нигде не сказано, приходится самим додумывать, что раз она обратилась к самому профессиональному наркологу, значит, она погрязла в этом по самое некуда...

/quote]

Такие слова говорят в лучшем случае о больном воображении автора.

Да и смешно думать о лечении в логове наркомафии.

Растительные наркотики производятся на юге и везутся гастарбайтерами из среднеазиатских стран. Проще всего прикрыть им въезд. Вот штаты построили тысячекилометровую стену, и наркотрафик упал.

Ссылка на комментарий
Такие слова говорят в лучшем случае о больном воображении автора.

 

я буду только рада, если ошибаюсь, все-таки будет жаль, если такая лепота загнется от этой дряни.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Котову реабилитирую.

Оказывается она проходила майндкрафтинг. Что это такое не в курсе, но вот её слова.

 

"Я приехала в Кыргызстан, чтобы пройти систему психотехник Mindcrafting (что дословно с английского означает «шлифовка ума»). Я очень люблю активный, спортивный образ жизни. С детства я увлекалась балетом, спортивной гимнастикой, лыжами. Сейчас занятия в тренажерном зале для меня обязательны, ведь хорошая форма не приходит сама собой. Но еще важнее, находиться в гармонии с самим собой.

 

Сегодня в этом бешеном ритме жизни очень важно не потеряться, не сломаться. Все мы находимся в состоянии хронической усталости и нуждаемся в «перезагрузке». Поэтому приглашение профессора Ж.Б. Назаралиева оказалось для меня шансом открыть для себя что-то новое.

 

Вообще-то я романтичный человек. Программа Mindcrafting показала мне другую форму отдыха, когда ты наслаждаешься не только прекрасной природой, но и посредством этих уникальных психотехник открываешь неведомые просторы Вселенной, и, если хотите, Вечности. В трансовых переживаниях человек растворяется, и его Я становится единым, цельным. Это неописуемое экстатическое чувство. Я как сосуд постепенно наполнялась космическими и неведомыми силами, а профессор Назаралиев помог мне вскрыть внутренние резервы и разобраться в себе. Я стала спокойной и уверенной в себе.

 

Я благодарю доктора за то, что мне была оказана честь стать почетным членом Всемирной Лиги «Разум вне наркотика», а также присоединиться к Транснациональному антинаркотическому проекту «Майя». Действительно, проблема наркомании сегодня, к сожалению, особенно в шоу-бизнесе распространена широко. Я, разумеется, против наркотиков, против любого рода зависимостей. Наркозависимый человек заставляет страдать, прежде всего, своих близких. Поэтому я поддерживаю антинаркотический Интернет-конкурс «Майя» и желаю успехов в достижении поставленных целей! Уверена, что благородная миссия социальной акции «Майя» найдет отклик у многих небезразличных к проблеме наркомании людей во всем мире!

 

Татьяна Котова

«Мисс Россия-2006»"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

такие мерзкие фото :wacko: давить бы этих нариков, как тараканов

Не нариков надо давить, а давить тех, кто привел к этому. Когда я учился в школе (1964-1974г), то у нас не было ни единого наркомана в школе, во всяком случае я таких не знал, а я жил на Донбассе, г Красный Луч, Луганской (Ворошиловградской) области, одно время наш город занимал 1 место по преступности в области, а область занимала 2 место по Украине, но наркомания у нас была очень слабо развита.

Ссылка на комментарий

Не нариков надо давить, а давить тех, кто привел к этому. Когда я учился в школе (1964-1974г), то у нас не было ни единого наркомана в школе, во всяком случае я таких не знал, а я жил на Донбассе, г Красный Луч, Луганской (Ворошиловградской) области, одно время наш город занимал 1 место по преступности в области, а область занимала 2 место по Украине, но наркомания у нас была очень слабо развита.

 

такого рая теперь и не найдешь... а что ещё с нариками делать? они гробят свои жизни - это их проблемы, но страдают от них их родные, семья, а порой и незнакомые люди. не жалеть их надо, а давить!

Ссылка на комментарий

такого рая теперь и не найдешь... а что ещё с нариками делать? они гробят свои жизни - это их проблемы, но страдают от них их родные, семья, а порой и незнакомые люди. не жалеть их надо, а давить!

В первую очередь надо давить систему, породившую эту проблему. В милиции существует показатели, своего рода план, если выполняется показатель по задержанным наркоманам, то и звездочка во время, и премии, если нет, то выговор, звездочка(очередное звание) задерживается, а как выполнить план? Только создав условия, как говорит пословица, что посеешь, то и пожнешь, вот ответьте: выгодно системе наркомания? Если выгодна, то есть ли шанс победить наркоманию, не затронув систему?

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...