Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужны курсы по подготовке лаборантов


katena

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В лаборанты идут люди после ПТУ для человека с ВО это не лутший вариант. .

Говорят,что для того чтобы руководить надо кроме теории иметь практику.А у меня ее нет,я заканчивала институт заочно.

Ссылка на комментарий
Говорят,что для того чтобы руководить надо кроме теории иметь практику.А у меня ее нет,я заканчивала институт заочно.

Это элементарная отговорка работодателей - делайте выводы.

Ссылка на комментарий

Лаборантом куда не берут? Если в школу или нститут, то вас просто, извините, послали. Если на производство, Основные навыки у вас есть, не верят, то пусть дадут какую-нибудь задачу и смотрят. Если сделаете, одно, не получиться- другое. И вобще каким-то вещам на производстве приходиться учиться заново. И после вуза корочек лаборанта не надо. У нас лаборантом брали лбдей после 3 курса универа. И неговорите, что заканчивали заочно. Диплом есть? Есть! Государственного образца? А оценки и форма обучения не их дело. Если вы знаете химию и у вас была практика, вы умеете работать руками, отстаивайте это. В жизни все надо доказывать. И не боятся.

Ссылка на комментарий
Лаборантом куда не берут? Если в школу или нститут, то вас просто, извините, послали. Если на производство, Основные навыки у вас есть, не верят, то пусть дадут какую-нибудь задачу и смотрят. Если сделаете, одно, не получиться- другое. И вобще каким-то вещам на производстве приходиться учиться заново. И после вуза корочек лаборанта не надо. У нас лаборантом брали лбдей после 3 курса универа. И неговорите, что заканчивали заочно. Диплом есть? Есть! Государственного образца? А оценки и форма обучения не их дело. Если вы знаете химию и у вас была практика, вы умеете работать руками, отстаивайте это. В жизни все надо доказывать. И не боятся.

+1. Обычно дают производственную задачу и смотрят как человек с ней справится. Вообще, подобное отношение работодателя наводит на нехорошие размышления ("кинут" обязательно, но где и когда-еще не решили).

Ссылка на комментарий
Лаборантом куда не берут? Если в школу или нститут, то вас просто, извините, послали. Если на производство, Основные навыки у вас есть, не верят, то пусть дадут какую-нибудь задачу и смотрят. Если сделаете, одно, не получиться- другое. И вобще каким-то вещам на производстве приходиться учиться заново. И после вуза корочек лаборанта не надо. У нас лаборантом брали лбдей после 3 курса универа. И неговорите, что заканчивали заочно. Диплом есть? Есть! Государственного образца? А оценки и форма обучения не их дело. Если вы знаете химию и у вас была практика, вы умеете работать руками, отстаивайте это. В жизни все надо доказывать. И не боятся.

И диплом государственного образца,и оценки-заглядение,и на работу не в школу,и не лаборантом,а опыта нет!Знаю я теорию,а большую половину лабораторного оборудования не видела даже на картинке.Что делать?А мне и самой хочется практики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...