Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Химические фотографии и видео опыты по химии


Vova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да на марку всё ровно, лижбы со стеклянной притёртой крышкой было. У меня 1 есть такая на 500мл, в гараже нашёл.... А мне надо ещё штук 5-7. Вот и собираю всю информацию о посуде, так как скоро туды ехать, строить из себя 2ка который расколотил пол лаборатории в институте. Часто тоже ездить не могу, авось чего заподозрят....

Ссылка на комментарий

Xim256 так вам посуда нужна? если чего то прийдется в хим маг приходите и спрашиваете "Дайте пожалуйста склянку на 500мл с притертой крышкой с узким/широким горлом." потом узнаете цену и берете. Ну можно еще и в школу зайти. там часто реактивы не нужные есть (для опытов не годятся. выкинуть лень) вот берете склянки и улипетывайте от туда пока директор не видет :lol:

Ссылка на комментарий

есть пара хом фоток.

 

post-32811-1273930668,6288_thumb.jpg post-32811-1273930720,9173_thumb.jpg

Вы бы с угольной кислотой не позорились бы. Её там как бы нет!

 

А кто нить знает, продают ли такие как на фото "Угольная кислота" склянки в хим. магазинах? И дорогие ли они?

Продают в любм магазине лабораторного обурудования.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы!)))) Но с моим последним визитом в хим. маг., меня он стал настораживать........

А по поводу школы, это история тяжёлая. Сейчас уже заканчиваю 3е учебное заведение, так как я учусь на технолога, химии у меня много (аналитическая, физколоидная и пр.) ЗА ВСЁ ВРЕМЯ обучения СПЁР 1 ПРОБИРКУ. И то потом совесть мучила.

Ссылка на комментарий

Я туда пришёл за :"колба Вюрца -2шт, Колба Бунзена-2шт, Круглодонная колба-2шт" и всё это надо было на 250мл. У них нашлась только 1 круглодонная на 500мл, и 1 колба Вюрца на 100мл и по такой цене 4500 тенге. По деньгам я купил только круглодонную (последнюю забрал :cv: ) Решил к. Вюрца заменить насадкой Вюрца, так они глаза вылупили и зареклись что такого в природе не существует :an:

Ссылка на комментарий

Я туда пришёл за :"колба Вюрца -2шт, Колба Бунзена-2шт, Круглодонная колба-2шт" и всё это надо было на 250мл. У них нашлась только 1 круглодонная на 500мл, и 1 колба Вюрца на 100мл и по такой цене 4500 тенге. По деньгам я купил только круглодонную (последнюю забрал :cv: ) Решил к. Вюрца заменить насадкой Вюрца, так они глаза вылупили и зареклись что такого в природе не существует :an:

O_o :ag::ag::ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...