Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Потребность в перхлорате аммония.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну так получите готовый продукт - проблем-то? Аммиак, хлорная кислота, охлаждение хорошее - ПХА сам выпадет из раствора(порядка 25 г в 100 г воды при комнатной температуре). А то, по-моему, цель - не процесс, а поиск. Хотя, приготовить ПХА будет быстрее, чем его найти, если его производство сворачивают, а новых поставок не планируют.

 

Ну и потом... Зачем это вам столько перхлората аммония? Чего взрывать собрались?

Я не химик, но освоить технологию в моих силах, но время и деньги затрачивать на это пока смысла нет. К тому же, каловарить дома, я не хочу.

P.S. Если я умею паять, то я не покупаю мобильный телефон по запчастям чтобы собрать его.

Моя вина, наверное я неясно выразился, когда писал о предложениях о самодельном ПХА. Имелось ввиду, что готов рассматривать предложения по покупке самодельного пха.

А Вы считаете,что ПХА можно применить только для этого?

 

Голову на улице вверх поднимите и увидите цель...

 

У Вас такие цели?

Ссылка на комментарий

У Вас такие цели?

Луна, луна - дорога длинна... :ct:

 

Карамель не устраивает из-за меньшего импульса?

 

Я делал ПХА около 1 кг сам из хлорной... Ни за какие деньги не взялся бы делать 20 кг :blink:

Ссылка на комментарий

Вы в обоих Вектонах спрашивали? В Питерском и Московском?

 

Еще:

Две конторы, которые в Москве работают с юридическими лицами. С физическими тоже работают, но прекурсоры продают по паспорту и самовывозом. Юридическим могут отправить. Это "Сигма-Тек" и "Баум-Люкс"

Ссылка на комментарий

Вы в обоих Вектонах спрашивали? В Питерском и Московском?

 

Еще:

Две конторы, которые в Москве работают с юридическими лицами. С физическими тоже работают, но прекурсоры продают по паспорту и самовывозом. Юридическим могут отправить. Это "Сигма-Тек" и "Баум-Люкс"

В Вектоне, ни в питере, ни в москве нет.

На сколько мне известно, ПХА - не прекурсор.

В Сигма-Теке, в каталоге отсутствует, а Баум-Люкса в прайсе указан. Завтра уточню наличие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...