Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Где брать посуду и реагенты?


BrownRabbit

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ищу магазин где можно бы было по интернету заказать колбы, пробирки, покровные и предметные стёкла, чашки Петри, камеры Горяева ит.д. Реагенты для проведения анализов тоже нужны. Одни работают только оптом, другие исключительно с организациями, третьи со своими причудами. Желательно, чтобы была недорогая доставка почтой. (для неопасных и более-менее прочных материалов само собой)

Ссылка на комментарий

Ищу магазин где можно бы было по интернету заказать колбы, пробирки, покровные и предметные стёкла, чашки Петри, камеры Горяева ит.д. Реагенты для проведения анализов тоже нужны. Одни работают только оптом, другие исключительно с организациями, третьи со своими причудами. Желательно, чтобы была недорогая доставка почтой. (для неопасных и более-менее прочных материалов само собой)

Русский Химик вам в помощь (русхим), я сам там заказывал, все честно присылают и со стеклом аккуратно работают.

Ссылка на комментарий

То есть можно заказать у них, буквально, 3 пробирки и 2 колбы и они пришлют даже такой малеленький заказ?

 

Блин, у них камер Горяева нет :(

пришлют, только стоит ли оно того, чтобы так мало заказывать? не лучшели сразу существенную покупку сделать?

Ссылка на комментарий

Могу помочь с колбами, пробирками, чашками Петри, и конечно же с реактивами, с любыми количествами, которые Вам понадобятся. Почтой отправлю без проблем. Могу через ТК, как Вам будет удобнее. Цены оптовые, количества розничные))) ну и соответственно качество будет высокое :ay:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С микроскопом помочь не могу, посмотрите радел барахолка на кемпорте, там человек с ником "ВалерийНиколаевич" продавал какой-то микроскоп за 1/4 рыночной цены, маку не помню. может подойдёт ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...