Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю реактивы РЕАХИМА


Stannum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думаю, что будет много проблем на почте.

Железо (порошок), алюминий (гранулы), магний (порошок), оксид меди (II) (порошок).

Гидроксид бария - большая банка, 0.5 кг.

Роданид аммония - большая банка, 0.2 кг.

Всеми реактивами пользовался, то есть там меньше.

 

Фото делал как-то, так вот баночки с металлами и оксидом видны, а гидроксид и роданид слева за перманганатом.

jtMAVqae.jpg

Ссылка на комментарий

Еще у кого-нибудь не завалялись старые реахимовские реактивы? С удовольствием возьму металлы, порошки металлов, оксиды, соли, кислоты и т.п. Я в Москве.

Ссылка на комментарий

Еще у кого-нибудь не завалялись старые реахимовские реактивы? С удовольствием возьму металлы, порошки металлов, оксиды, соли, кислоты и т.п. Я в Москве.

остался еще реахимовский глицерин, хромовый ангидрид, перекись бария (только в смеси с магнием 9:1) и, кажется, порошок магния, но нахожусь я в самаре

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Есть на складе много Реахимовских реактивов и недорого. Нахожусь в Санкт-Петербурге, список вышлю по электронке в ответ на Ваш запрос на мой адрес himbaza@yandex.ru. В письме сообщите Ваше имя.

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...