Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ищем специалистов!


Рекртер

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!

Меня зовут Ольга, я являюсь руководителем проектов в области подбора персонала в ведущие компании России.

На сентябрь этого года запланирован старт крупного проекта на одном из Научно-производственном предприятии, занимающегося промышленным синтезом коротких пептидов.

В связи с этим, я ищу профильных специалистов, кого бы могло заинтересовать предложение в виде руководящей позиции в этой компании.

В целях конфиденциальности, всю информацию, касающуюся названия, руководства и функциональных обязанностях, мне бы хотелось донести до потенциального кандидата при личной встрече.

Со своей стороны могу уверить Вас, что предложение более, чем достойное. Помимо существенного материального обеспечения, оно включает в себя карьерный и профессиональный рост, интересные и познавательные поездки за границу, великолепные условия работы, которые мы готовы продемонстрировать, пригласив Вас в свою лабораторию.

 

Если данное предложение Вам интересно или Вы хотели бы кого-нибудь порекомендовать из своих коллег, буду очень признательна. Если же нет, спасибо, что уделили время на прочтение данного сообщения.

 

С уважением, Попова Ольга

Руководитель HR проектов

infobox.come@gmail.com

8-926-224-50-03

8-905-749-97-28

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...