Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Промышленная безопасность - обсуждения


amik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Wergilius, зачем это лишний раз выкладывать? Специалисты, работающие в этой области и так знают, остальным не интересно.

Круг обозначенных вопросов очень широк, и предназначен в первую очередь как раз для не-специалистов в данной области.

Информация о токсичности и опасности тех или иных веществ должны быть доступна. И в том-то и проблема что неинтересна: часто люди не знают на сколько опасно то, с чем они работают.

Ссылка на комментарий

Wergilius, зачем это лишний раз выкладывать? Специалисты, работающие в этой области и так знают, остальным не интересно.

Тема нужная, да же для тех, кто и работает в этом направлении, а те, кто и так знает, хотят много денег за свои знания и работу, и кому не интересно могут и не смотреть.

К примеру последние ГН на ОБУВ в Украине я не смог найти по нету.

Также интересно было бы отражать последние издания и переиздания, а то сильно долго по инстанциям они доходят.

К тому же часто издают новые стандарты, нормы и т.д. с указанием «взамен….», при этом эти «взамен….» не отменяют, и они продолжают действовать на уровне новых.

И если с ГОСТами, в последнее время хоть как то наводится порядок, хотя здесь еще далеко до совершенства и соответствия, то с санитарными и пожарными нормами и правилами просто «абзац» и не понять где что отменили, переиздали, и, что и где действует.

 

Мне вот не понятен один вопрос:

Какие стандарты действуют на территории Украины по воде питьевой водопроводной, мне нужно это указать в НД. В Госстандарте мне говорят одно, в СЭС другое (сами друг с другом говорить не хотят).

Я понимаю, что Вы Wergilius находитесь в России, но может, чем, ни будь, поможете?

(за ссылочки на российские стандарты, так же заранее спасибо).

 

16-й закон системантики

Сложная система, спроектированная наспех, никогда не работает, и исправить ее, чтобы заставить работать, невозможно.

Ссылка на комментарий

Обсуждение проекта "Промышленная безопасность: информация"

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=94605

 

Принимаются замечания, комментарии и пожелания по данному проекту

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...