Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем отмыть бутыль от полимеризовавшегося масла?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Понятия не имею что такое ТКС. Надо было как-то назвать - вот и назвали... Тем более, что зарплата с должностью никак не связана.

 

Ах, если бы...

 

Казань - Третья столица России. А "предприятие" - потому что, говорю же - в рекламе не нуждается :af:.

 

А что такое "линейный"?

Пардон, если не угадал.

"Линейный" - тот, кто находится непосредственно в подразделении, ведет техпроцесс, "тянет план" и управляет народом. У нас график круглосуточный и частенько у меня телефоны звонят в два ночи и в 10 утра в воскресенье.

Ссылка на комментарий

Пардон, если не угадал.

"Линейный" - тот, кто находится непосредственно в подразделении, ведет техпроцесс, "тянет план" и управляет народом. У нас график круглосуточный и частенько у меня телефоны звонят в два ночи и в 10 утра в воскресенье.

Нет, я не тот инженер. Приходится иногда работу аппаратчиков выполнять - но это пока технология "встаёт на рельсы". Моя работа больше в лаборатории, по-сути - разработка, а не "ведение" готового процесса - для этого мастера есть. И в подчинении у меня никого нет. Я сам себе хозяин :lol:.
Ссылка на комментарий

Так, знакомое слова "мастера" и "аппаратчики". Так может сказать только человек с производства! Кстати, на моей заставочке - мой рабочий чемоданчик (дозиметр, термометр, отвертки и белые перчатки). Что лишнее? :)

Изменено пользователем Снакин Илья
Ссылка на комментарий

Так, знакомое слова "мастера" и "аппаратчики". Так может сказать только человек с производства! Кстати, на моей заставочке - мой рабочий чемоданчик (дозиметр, термометр, отвертки и белые перчатки). Что лишнее? :)

Белые перчатки - разве что кидать под ноги главному инженеру, когда слесаря опять поронитовые прокладки поставили, хотя ему ясно было сказано на совещании - только фторопласт и силиконовый герметик.
Ссылка на комментарий

Белые перчатки - разве что кидать под ноги главному инженеру, когда слесаря опять поронитовые прокладки поставили, хотя ему ясно было сказано на совещании - только фторопласт и силиконовый герметик.

Дозиметр. Его я для красоты тиснул из набора по ГО. Постоянно работаем в белых перчатках. Иногда на них надеваем кислотостойкие - черные.

Пронит в хим производстве? У Вас крутой специалист! К сожалению и у нас таких не мало!

Ссылка на комментарий

Постоянно работаем в белых перчатках. Иногда на них надеваем кислотостойкие - черные.

Не-е, нам белые перчатки выдают время от времени - как Бог на душу положит отделу стандартизации (они почему-то оттуда идут.... :huh:). Белыми они не долго остаются - стирать приходится.

А про дозиметр я подумал - а пёс его знает - на машиностроительном заводе наверняка какие-нить гамма-дефектоскопы есть с кобальтом-60. Может и дозиметр пригодиться (в плане террористической угрозы... и прочей параноидальной фигни :af:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...