Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Gall

Посуда и реактивы - где купить?

Рекомендуемые сообщения

Недавно любимый магазин химреактивов в Екатеринбурге, где я покупал посуду, закрылся. Где теперь можно купить посуду и реактивы в розницу частному лицу? Если заказывать у Лабтеха, то не перебьют ли все стекло на почте? Поделитесь опытом, пожалуйста, а то клянчить пробирки в лаборатории совесть не позволяет :unsure:

Поделиться сообщением

Недавно любимый магазин химреактивов в Екатеринбурге, где я покупал посуду, закрылся. Где теперь можно купить посуду и реактивы в розницу частному лицу? Если заказывать у Лабтеха, то не перебьют ли все стекло на почте? Поделитесь опытом, пожалуйста, а то клянчить пробирки в лаборатории совесть не позволяет :unsure:

Мдя...точно прикрыли лавочку. ЧТо делать? Кто виноват?!?!?!?

Поделиться сообщением

В Екатеринбурге есть два хороших места, где я покупаю реактивы и посуду. Первый – на Артинской,1("ОРТ Химреактивы "), но реактивы там в крупной фасовке (кг). А второй – на Студенческой,1, литер 16 или 18. Там фасовка от 50 граммов. А посуда есть в обоих магазинах.

Поделиться сообщением

Посуда на Артинской больно уж дорогая))

В Екатеринбурге есть два хороших места, где я покупаю реактивы и посуду. Первый – на Артинской,1("ОРТ Химреактивы "), но реактивы там в крупной фасовке (кг). А второй – на Студенческой,1, литер 16 или 18. Там фасовка от 50 граммов. А посуда есть в обоих магазинах.

Поделиться сообщением

Кое-что есть. По почте высылаю. Когда хорошо пакуешь, обычно доходить без проблем. Пишите на kva5002@yandex.ru, вышлю перечень добра. На месте буду в понедельник. Владимир. Подмосковье

Поделиться сообщением

А кто знает хороший интернет магазин реактивов и посуды с хорошим выбором и доставкой по РФ?

В Уфе кто где покупает как физ. лицо?

Поделиться сообщением

штатива не хватает для полного счастья,но куда не гляну нигде нет

помогите, если кто знает, где можно раздобыть сию прелесть, желательно две

ну если уж совсем классно, то и место, где можно приобрести натрий металлич. и нитрит натрия

русхим не предлагать

Изменено пользователем fedia

Поделиться сообщением

штатива не хватает для полного счастья,но куда не гляну нигде нет

Я использую мольберт-треногу и фотоштатив, правда, для достаточно объемных установок. Ножки при этом складываются до минимума, колонна выдвигается вверх до максимума. Для монтирования использую зажим-крепеж средних размеров.

Тренога типа такой:

kupit-molbert-DK.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас