Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Газовые переговоры, или предновогодний анекдот


Meta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Похоже на анекдот: по программе никаких новостей вечером 31 декабря нет.

Смотрю Властелина Колец по НТВ, тут бегущая строка: СМОТРИТЕ В 19:00 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ

А в новостях - сидят, значит, Путин и Медведев в кабинете и обсуждают ситуацию с поставками газа на Украину.

А за 10 минут до Нового Года бегущая строка: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! ПЕРЕГОВОРЫ С УКРАИНОЙ ЗАКОНЧИЛИСЬ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. С 10:00 1 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА ПОСТАВКИ ГАЗА БУДУТ ПРЕКРАЩЕНЫ.

Зачем было такими новостями прерывать предновогодний эфир? Ну я понимаю, если бы война началась или стихийное бедствие... А про газ ведь можно и 1 января поговорить!

Я думаю, это специально делается нагнетание обстановки. Чтобы посеять в массовом сознании мысль: украинцы испортили нам праздник, не заплатив за газ! Хотя на самом деле его портят телеканалы, прерывающие интересные фильмы никому не нужными перед Новым Годом новостями.

Ссылка на комментарий

Надо будет новости посмотреть. Конечно, украинцы не виноваты и по-человечески их жаль, но правительство Украины имеет долг перед нашей страной, часть денег которого пойдёт на выплату нашим бюджетникам и проч. (а часть в карман директорам Газпрома). Ющ и Тимошенка - проворовавшиеся, жадные до денег и власти личности, которым плевать на собственный народ. В топку их. Путин и Медведев занимаются делом, но развитие России идёт крайне медленно. Воровать стали не меньше, а больше (как будто у бандитов тоже существует инфляция). Число миллиардеров жутко возросло. Но выбора у нас нет. Митинги и протесты будут подавлены. А реальной кандидатуры не видно. Зюганов спонсируется на американские рублики, Жириновский слишком безответственен и связан с российскими бандитами, Чубайс и ко. "успешно" продемонстрировали управление страной.

Ссылка на комментарий

Да украинцы не виноваты. Это все Плющенко этот и Тимошенко со своей компашкой. Говорили, что "долги погашены", а первый вдобавовок еще и приказал прервать переговоры. В своем новогоднем обращении не сказал нифига о хотя бы одной важной решеннной проблеме. Но в те дни ничего уже нельзя было сделать - денег просто нету (растащили гады).

По идее уже больше часа российский кран для нас закрыт.

Ссылка на комментарий
Я думаю, это специально делается нагнетание обстановки. Чтобы посеять в массовом сознании мысль: украинцы испортили нам праздник, не заплатив за газ! Хотя на самом деле его портят телеканалы, прерывающие интересные фильмы никому не нужными перед Новым Годом новостями.

Думаю, что если бы Вы работали в системе Газпрома хотя бы сервис-инженером, эта новость очень бы Вас заинтересовала и Вы напрочь забыли бы о фильме :cv:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...