Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тесты по ЕГЭ


XuMuK

Тесты ЕГЭ  

90 проголосовавших

  1. 1. Делать на сайте он-лайн версию тестов?

    • Да
      87
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Кто как готовитмя к ЕГЭ'2009 по химии? Я видел тесты какие-то в магазине для этого, но не открывал. Это тесты прошлых лет - я верно понимаю?

Если да, то подскажите нормальное издание (название, авторы).

мне кажется, что лучше всего готовиться по егэ прошлых лет =)) .. их можно откопать на сайте фипи(федерального институса педагогических измерений), а целенаправленно повторять химию лучше по Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Карцева А.А. Химия (профильный уровень)

Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Соловьев С.Н. Химия (профильный уровень)

Габриелян О.С, Маскаев Ф.Н., Пономарев С.Ю., Теренин В.И. Химия (профильный уровень)

Габриелян О.С., Лысова Г.Г. Химия (профильный уровень)

Кузнецова Н.Е., Титова И.М., Тара Н.Н. под ред. Кузнецовой Н.Е. Химия (профильный уровень)

Кузнецова Н.Е., Литвинова Т.Н., Левкин А.Н. под ред. Кузнецовой Н.Е. Химия (профильный уровень)

Новошинский И.И., Новошинская Н.С. Химия (профильный уровень) .. но имхо вообще идеально готовится по тем учебникам, которые советует мгу в качестве рекомендуемой литературы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересно, Олег Сергеевич оценит такую рекламу?-)

Олег Сергеевич, если вдруг в дебрях интернета найдете этот форум, задержитесь на нём. Школьникам нужна профессиональная помощь, хотя-бы по связи с организациями, контролирующими процесс обучения. Знаю, надеюсь, верю, что у Вас есть информация по по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
мне кажется, что лучше всего готовиться по егэ прошлых лет =)) .. их можно откопать на сайте фипи(федерального институса педагогических измерений), а целенаправленно повторять химию лучше по Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Карцева А.А. Химия (профильный уровень)

Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Соловьев С.Н. Химия (профильный уровень)

Габриелян О.С, Маскаев Ф.Н., Пономарев С.Ю., Теренин В.И. Химия (профильный уровень)

Габриелян О.С., Лысова Г.Г. Химия (профильный уровень)

Кузнецова Н.Е., Титова И.М., Тара Н.Н. под ред. Кузнецовой Н.Е. Химия (профильный уровень)

Кузнецова Н.Е., Литвинова Т.Н., Левкин А.Н. под ред. Кузнецовой Н.Е. Химия (профильный уровень)

Новошинский И.И., Новошинская Н.С. Химия (профильный уровень) .. но имхо вообще идеально готовится по тем учебникам, которые советует мгу в качестве рекомендуемой литературы.

Не туда заглянули, уважаемый.

Если хотите рекламировать безграмотные учебники одного из самых безграмотных педагогов всех времен и народов - О.С. Габриеляна - обратитесь на форум ясельной группы детского садика г. Мухосранск.

Там, возможно Вам и поверят.

 

Тут же О.С. Га... не путают с шоколадом.

 

Кстати, в каких единицах на сайте упомянутого Вами института меряют педагогику? Если судить по качеству некоторых учебников - видимо в килограмах продукта вторичного (по В. Войновичу).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...