Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подготовка к областной олимпиаде


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня за практику 27 из 30, тоже 10-ый класс, а вот теорию завалил, так что буду рад, если призером стану, хотя положение среди остальных довольно хорошее...

 

На практике повезло с вариантом ;)

 

А вот у 11-ых классов жесть была - там надо было показать, что руки из того места растут :)

Ссылка на комментарий

Я вот теорию тоже завалил, но на фоне других результатов я еще неплохо написал (конечно, если не считать нагибаторов с >80 баллов за теорию). Думаю, на теории мне просто не повезло, потому что интересные мысли начали приходить уже после окончания работы :)

Ссылка на комментарий

м да уж, что-то в этом году совсем теоретический тур был ужасный на области(задания:http://cs10901.vk.co.../z_5e93f55e.jpghttp://cs10901.vk.co.../z_7c01334f.jpg) у нас результаты 10-44 из 100, причём третье место уже 19, у меня 18! практика уже получше, задания приемлемей(про моногидрат сульфата тетраамминмеди2 и его свойства), вроде всё написал, канешно нет уверенности что всё 100% правильно, но есть надежда получить приличный балл... а у вас какие результаты, впечатления??кстати тоже интеремные мысли были уже после, дома)))

Ссылка на комментарий

неа

мне понравился

видела задания остральных- у нас самый веселый

 

у меня 29.5 баллов из 30!

 

я призер( 4 место)

 

теорию завалила...

тхотя разрыв с победителем сократился с 20 баллов до 5, куда ещё 2 девчонки( мне знакомые) встали, но к них высокие баллы по теории( относительно меня)

 

д меня доперло как 5 решать дома

решила

посмотрела ответы,верно не всё, но баллов 10 бы наскребла

Ссылка на комментарий

Дали раствор (два варианта было), в котором могли содержаться 6 катионов: аммоний, Pb2+, Ba2+, Cu2+, Fe2+, Fe3+. А на самом деле там было 4 катиона. Определить, какие.

 

Я "налажал" вроде бы с реакцией медь-роданид, и случайно перепутал, когда переписывал с черновика, ККС с ЖКС :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...