Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
nemox

Куплю решение к.р.

Рекомендованные сообщения

Требуется решение контрольной работы по химии (срочно!) http://upwap.ru/1866138 фото в архиве.

Плачу 300 руб webmoney

От вас:

-Фото решенных заданий хорошего качества

-Разборчивый понятный подчерк

-Полностью верно решенные задания

-Крайний срок - четверг, утро.

Связь: личка, аська 627781732

Поделиться сообщением

первых 5 заданий простые, два последних подумать надо(давно эт было да и не сильно физхимию любил=) если че обращайтесь. меня ток одно интересует как обмен вы проводите: сначала задание потом деньги, деньги потом задание, или часть задания а потом деньги и потом все задание)))а то на***ть легко так) 

Изменено пользователем Жека2009

Поделиться сообщением

первых 5 заданий простые, два последних подумать надо(давно эт было да и не сильно физхимию любил=) если че обращайтесь. меня ток одно интересует как обмен вы проводите: сначала задание потом деньги, деньги потом задание, или часть задания а потом деньги и потом все задание)))а то на***ть легко так) 

я вам личку написал

Поделиться сообщением

первых 5 заданий простые, два последних подумать надо(давно эт было да и не сильно физхимию любил=) если че обращайтесь. меня ток одно интересует как обмен вы проводите: сначала задание потом деньги, деньги потом задание, или часть задания а потом деньги и потом все задание)))а то на***ть легко так) <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">

Да это же все 1 курс 1 семестрab.gif

Изменено пользователем Константин Д

Поделиться сообщением

Да это же все 1 курс 1 семестрab.gif

ну эт такое дело)))) со временем все забывается... я так экзамен по вышке на 2м курсе 2 часа утром готовился и потом сдал на 5 и еще по телефону после экз решил 3 задания немного подзаработал, а сейчас хрен что из того что решал сделаю))))) повторение мать учения - нет повторения все вылетит из головы))) 

Изменено пользователем Жека2009

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...