Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю решение к.р.


nemox

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Требуется решение контрольной работы по химии (срочно!) http://upwap.ru/1866138 фото в архиве.

Плачу 300 руб webmoney

От вас:

-Фото решенных заданий хорошего качества

-Разборчивый понятный подчерк

-Полностью верно решенные задания

-Крайний срок - четверг, утро.

Связь: личка, аська 627781732

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 первых 5 заданий простые, два последних подумать надо(давно эт было да и не сильно физхимию любил=) если че обращайтесь. меня ток одно интересует как обмен вы проводите: сначала задание потом деньги, деньги потом задание, или часть задания а потом деньги и потом все задание)))а то на***ть легко так) 

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

 первых 5 заданий простые, два последних подумать надо(давно эт было да и не сильно физхимию любил=) если че обращайтесь. меня ток одно интересует как обмен вы проводите: сначала задание потом деньги, деньги потом задание, или часть задания а потом деньги и потом все задание)))а то на***ть легко так) 

я вам личку написал
Ссылка на комментарий

первых 5 заданий простые, два последних подумать надо(давно эт было да и не сильно физхимию любил=) если че обращайтесь. меня ток одно интересует как обмен вы проводите: сначала задание потом деньги, деньги потом задание, или часть задания а потом деньги и потом все задание)))а то на***ть легко так)

Да это же все 1 курс 1 семестрab.gif

Изменено пользователем Константин Д
Ссылка на комментарий

 

Да это же все 1 курс 1 семестрab.gif

 

ну эт такое дело)))) со временем все забывается... я так экзамен по вышке на 2м курсе 2 часа утром готовился и потом сдал на 5 и еще по телефону после экз решил 3 задания немного подзаработал, а сейчас хрен что из того что решал сделаю))))) повторение мать учения - нет повторения все вылетит из головы))) 

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...