Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
funny1966

Помогите найти книгу

Рекомендованные сообщения

Из какой книги эта вырезка о сере?

Из Лидина...Могу скинуть полностью если хотите.

Поделиться сообщением

Именно 2007?

мне бы подошла любая книга где есть неорганические химические реакции( по возможности все гидрооксида натрия и хлорида натрия к примеру)

Поделиться сообщением

мне бы подошла любая книга где есть неорганические химические реакции( по возможности все гидрооксида натрия и хлорида натрия к примеру)

Поделиться сообщением

там нет реакций гидрооксида натрия с металлами типа алюминий магний кальций углерод железо? где их можно найти ? хлорид натрия тоже меня интересует и карбонат!!!

Поделиться сообщением

там нет реакций гидрооксида натрия с металлами типа алюминий магний кальций углерод железо? где их можно найти ? хлорид натрия тоже меня интересует и карбонат!!!

огого...это с каких пор углерод стал металлом?

не встречал пока такой книги чисто для соединений натрия

Поделиться сообщением

И зачем так заявлять? Надо внимательней смотреть книгу!

реакции гидрооксида натрия с металлами типа алюминий (есть!), магний (нет), кальций (есть!), углерод (нет), железо (есть!) ? где их можно найти ? хлорид натрия (есть!) тоже меня интересует и карбонат (есть!)!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...