Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"золотые" учебники, "золотой" колледж...


Коммуняка

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

сегодня, бороздя пространство рунета, случайно зашёл на форум ВХК РАН и увидел весьма лестную оценку их колледжа:

"Давайте будем учить по программам, рассчитанным на среднего студента МГУ или РХТУ. Ну и наконец давайте забудем о том, что ВХК создавался как раз для обучения тех, чей уровень изначально выше среднего."

вот я и думаю, что же это за программа обучения такая, что "средний" во всех смыслах слова, МГУшник, по сравнению с ними, нервно курит в туалете??? На сколько я знаю, товарищ Травень там преподает. И что же тогда они такого знают, чего не знают все остальные? А если они учатся по его учебнику, то тогда, откровенно вам скажу, они знают НАМНОГО меньше того "среднего" МГУшника. Просветите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

высший химический колледж российской академии наук, я так понимаю. http://forum.hcc.ru/index.php?showtopic=88...t=0&start=0 сообщение за номером 14. можете ознакомиться, товарищи! :D Если на этом форуме присутствуют учащиеся этого колледжа, то они, думаю, подробнее расскажут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...