Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

chebyrashka

хочу вырастить домашнее растение

Рекомендуемые сообщения

Решил вот завести цветочек себе. Купил розу поливал 2 раза в день, опрыскивал, стояла на солнце. На ночь под лампу ставил. Но ей ,похоже, конец. Вот что лучше купить, чтобы растение было не сильно требовательным, ну и красивым достаточно.

Изменено пользователем chebyrashka

Поделиться сообщением

Решил вот завести цветочек себе. Купил розу поливал 2 раза в день, опрыскивал, стояла на солнце. На ночь под лампу ставил. Но ей ,похоже, конец. Вот что лучше купить, чтобы растение было не сильно требовательным, ну и красивым достаточно.

Купите кактус

Поделиться сообщением

дак вот кроме него и не вырастить поди мне ничего... Девчонки говорят, чтоб фиалки растил. Тоже можно.

Поделиться сообщением

дак вот кроме него и не вырастить поди мне ничего... Девчонки говорят, чтоб фиалки растил. Тоже можно.

Фиалки( узамбарские) как правило капризные.Совсем как некоторые деффчонки

Поделиться сообщением

Фиалка это скучно, они большими не бывают. У меня на одном окне пальма, на другом китайская роза, на третьем кактус...

Больше всего радует вторая.

А хомяк, это же запах

Поделиться сообщением

Хотите большое растение - купите фиников, съешьте, косточки посадите. У меня месяца 3 в земле сидели, сейчас три штуки проросли... где-то из 8-9... :dq:

Поделиться сообщением

Финики прорастают куда быстрее обычно, а вообще они могут и тысячу лет лежать в почве и потом спокойно прорасти.

Но хочу вас огорчить, как только вы их расселите по разным горшкам, им придет конец.

Поделиться сообщением

Ну, посмотрим. Кофейное дерево вот выросло - знакомая, работающая в ботаническом саду, дала ягодину. Тоже вот вариант. Кстати, семена кофейные видел в магазинчике для садоводов.

Поделиться сообщением