Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение уксусного ангидрида


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пасибо огромное тем, кто не флудит в этой теме, как borodul, а дает дельные советы. Спасибо, правда

Он не флудит, он на 100% прав. Браконьерство, да еще со взрывчаткой - гнусность. А вот те кто дают для этого советы, должны хорошо подумать, а стоит ли..

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Он не флудит, он на 100% прав. Браконьерство, да еще со взрывчаткой - гнусность. А вот те кто дают для этого советы, должны хорошо подумать, а стоит ли..

Респект, aversun!

Если вам нравится иной способ рыбалки-никто не мешает вам иметь свое мнение, у меня свое. Если рыбнадзор на вашей стороне, это не знчит что вы правы. К тому же рыбалка-не единственное назначение октавы(мы так октоген называем). Можно на новый год бахнуть, еще когда деревья(юзаю на уксуску) влом пилить.

Во-первых, мне действительно нравится рыбалка, вот только рыбалкой называть "способ", при котором 30 % рыбы всплывает вверх брюхом (а из этих 30 % дай Бог, чтобы 10 % "поймали"), а остальные 70 % падают на дно, я бы не стал. Это не рыбалка, а варварство, издевательство над природой. И на чьей тут стороне рыбнадзор - это абсолютно не важно. Если бы даже он был на твоей стороне, я все равно подпишусь под каждым своим словом, а если доведется, то и слово в дело обращу, благо я не один, и таких козлов давить желающие найдутся. Это раз.

 

Во-вторых, твоя любимая октава даже без взрыва - для окружающей среды вещь совсем не безобидная. Октоген, гексоген - это яды. И уж поверь, я знаю, о чем говорю. У тебя вряд ли хватит серой клетки, чтобы осознать, что спиннинг не мешает рыбачить другим рыбакам так, как они это умеют. А вот динамит (и иже с ним) - мешают. Потому что после таких как ты ловить нечего. Это два.

 

В-третьих, надо особенно пренебрежительно относиться к окружающей природе, чтобы считать, что глуша рыбу октогеном, ты рыбачишь. Это что-то за рамой здравого смысла.

 

И плохи твои дела - это четыре.

И добавлю, что это крайне грустно, потому что и таких как ты у нас в стране много.

Пасибо огромное тем, кто не флудит в этой теме, как borodul, а дает дельные советы. Спасибо, правда

Приходится делать выводы, что и козлы тут тоже присутствуют. Они, может быть, рыбку не глушат, но глазки на эти дела закрывают. Мотивируя тем, что они рыбку все равно не любят. Прошу прощения у козлов, если кого обидел. К Тринитроторлолол это не относится.

 

И да, это курилка, а не форум по неорганической химии. Почитай правила форума, может, тогда поймешь, что мои посты - далеко не флуд. И хотя по правилам форума вроде бы не запрещено обсуждение подобных тем в курилке, я буду настаивать, чтобы тебя закрыли. Хотя бы здесь. В идеале бы тебе надо дать годика четыре колонии за твои проделки. Я был бы очень рад, но видно справедливости на свете нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...