Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Формы искусства.


FilIgor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я вообще воспринимаю искусство , как развлечение в форме современных молодеждных стилей для общения со сверсниками ... Больше оно меня вообще не интересует

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Я вообще воспринимаю искусство , как развлечение в форме современных молодеждных стилей для общения со сверсниками ... Больше оно меня вообще не интересует

Это пройдёт. :)
Ссылка на комментарий

Я вообще воспринимаю искусство , как развлечение в форме современных молодеждных стилей для общения со сверсниками ... Больше оно меня вообще не интересует

Это и называется остановка "сапиенса" в развитии. К несчастью (хотя лично для меня - к счастью) так как вы мыслят многие, если не сказать большинство...

Ссылка на комментарий

Это и называется остановка "сапиенса" в развитии. К несчастью (хотя лично для меня - к счастью) так как вы мыслят многие, если не сказать большинство...

Допустим . И что же дальше? Отлично без него справляюсь . Просто духовное развитие , в отличае от умственного , не интересует

Ссылка на комментарий

Просто духовное развитие , в отличае от умственного , не интересует

Одного без другого на самом деле не бывает. Судя по всему вы учитесь либо в школе, либо в институте курсе на первом-втором. Коли так, то это действительно пройдет, как справедливо заметил Ефим.

Ссылка на комментарий

Одного без другого на самом деле не бывает. Судя по всему вы учитесь либо в школе, либо в институте курсе на первом-втором. Коли так, то это действительно пройдет, как справедливо заметил Ефим.

 

Всё пройдёт.......... Ж)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...