Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Учебники по биохимии


Melchior

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Березов Т.Т. "Биологическая химия", Ленинджер А. "Основы биохимии в 3-х томах", Рем К.-Г."Наглядная биохимия"

 

Как по мне, так первые пара это вполне серьезные книги.

Мне не встречалось "биохимии на пальцах"

Ссылка на комментарий

всем тем, кто искал нового Ленинджера (скидываю 5-го, 6jq вышел совсем недавно и я не встречал его в сети. Имеб в бумажном виде, отличие от 5-го минимальны)\

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3286853

 


 

Ссылка на комментарий

Как по мне, так первые пара это вполне серьезные книги.

Мне не встречалось "биохимии на пальцах"

Ну никто не говорил, что это детские сказки. Там очень понятно излагается все

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Биотехнология Авторы раздела: Бидей С.П. Виестур У.Э. Егорова Н.С. Оболенская А.В. Прищеп Т.П. Яровенко В.Л.

Биохимия Авторы раздела:     Авакян О.М. Альберт А. Аркадьева З.А. Березов Т.Т. Бороян Р.Г. Бургер К. Бухало А.С. Галактионов С.Г. Георгиевский В.П. Гершкович А.А. Гершнович А.А. Данилин Н.Ф. Даниляк Н.И. Доис Э. Елинов Н.П. Зилва Дж.Ф. Каламкаров Г.Р. Кейтс М. Кочетков Н.К. Крамер М. Лабинская А.С. Лазуркин Ю.С. Лежнев Э.И. Леках В.А. Лукнер М. Луппа Х. Михайлов А.Т. Мусатов А.Н. Мушкамбаров Н.Н Немова Н.Н. Овчинников Ю.А. Орехов А.П. Островская В.М. Петров К.П. Северина Г.А. Сергеев П.В. Ситников А.Г. Тюкавкина Н.А. Хайнд Р. Хохлов А.С. Шорыгина Н.Н. Шульц Г. Эткинс П.

 

 

Вам не стыдно предлагать такое убожество? Авторы учебников, увидев этот изврат, застрелились бы. Вот, наугад ткнувши, обнаружил "Фармакологическая регуляция функции адренорецепторов"  Авакян О.М.

Переведите на русский.

post-48444-0-31024200-1402983202_thumb.png

или это "Органическая химия Часть2 Циклические соединения" - Шабаров Ю.С.

post-48444-0-66895600-1402983641_thumb.png

Изменено пользователем ksanf
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А кто знает несложный учебник по биохимии человека? (желательно на русском)   

учебники по "Спортивной биохимии". Есть в магазинах и и в инете.  Спорту посвящены последние разделы,остальное - простенькая общая биохимия.

Я бы вам прикрепил один, но у меня почему то  файлы сюда загружаются через раз.

Изменено пользователем ksanf
  • Like 1
Ссылка на комментарий

учебники по "Спортивной биохимии". Есть в магазинах и и в инете.  Спорту посвящены последние разделы,остальное - простенькая общая биохимия.

Я бы вам прикрепил один, но у меня почему то  файлы сюда загружаются через раз.

Спасибо большое! То есть это учебник по биохимии человека? Где есть немного и про спорт в конце но в целом о биохимии человека?   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...