Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

куплю полиакрилат натрия, Альгинат натрия, Йодистый натрий


тамара Г

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дабы не быть голословным, Вы бы привели фотографии чтоле... Вот здесь и здесь и здесь ребята использовали точно такой же полиакрилат точно такого же производителя, никто не жаловался. Да и все остальные люди, которые приобретали сабж (некоторые из них приобретают его на постоянной основе для проведения демонстративных шоу для детей), претензий не предъявляли. Может полиакрилат не мой? Или Вы его неправильно готовите? :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Там вся загвоздка в том, что в полиакрилат натрия надо в волшебных количествах добавлять красный фосфор (3-х валентный центральный), а то снег не получится.

Ссылка на комментарий

Могу помочь с полиакрилатом натрия. В наличие есть 5 кг, отсыплю сколько Вам будет нужно ;) цена вопроса - 2 руб/гр. Отправка почтой возможна.

Напишите, актуально ли еще про полиакрилат натрия?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если гражданин не ответит, то готов помочь с полиакрилатом. Теоретически полиакрилат при хранении теряет влагу, не знаю что будет если его прокалить...

Ссылка на комментарий

Сколько будет стоить 100г в Новокузнецк? Он же вроде многоразовый?

Если гражданин не ответит, то готов помочь с полиакрилатом. Теоретически полиакрилат при хранении теряет влагу, не знаю что будет если его прокалить...

Купил у деятеля код ником antrazoxrom полиакрилат натрия.И что могу сказать-качество гавно.Превращается сей порошок в гель,а не в снег.Имейте ввиду.

опасайтесь,можете нарваться на китайский "тухляк" у торговцев. Особенно у меня, ведь я не держу у себя реактивов, моложе прихода Путина к власти... Изменено пользователем AntrazoXrom
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...