Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

официальная продажа 70%этилового спирта в Москве


Мотя1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

кТО ЗНАЕТ,ответьте,пожалуйста:

1. Мне нужен этиловый спирт 70 % для дезинфекции.Но где он официально в Москве продаётся в кол-ве не больше 1-5 литров?

2.Не могу в инете найти,где продается 6% перекись водорода в количестве от одного до 5 литров,ну или более концентрированная,но в маленьком кол-ве--не больше 5 литров(желательно1-2 литра). Оксидаторы для рыбок не подходят,слишком дорого выходит.дезсредства на основе перекиси тоже дорого.

Изменено пользователем Мотя1
Ссылка на комментарий

Ммм... ПОдобную тему было бы оптимально располагать в Барахолке.

На счет перекиси - купите литр 37%-ой перекиси и сделайте из нее 5 литров 6%-ой. Не очень это сложно, поверьте. Дело 10 минут, если под пиво с друзьями - максимум полчаса.

А про спирт - ну неужели Вы, проживая в Москве, не знаете где на юге купить спирт 70%-ый?? Стыдно должно быть... Ох... Канистры 5 и 20 литров продают. Цены правда кусаются, но других вариантов нет(((

Ссылка на комментарий

а где этот литр купить?в инете нашла только 10 литров.

и где спирт 5 литров продают тож не нашла.только большое кол-ве

можете конкретные места написать?

 

я больше по водке,а не по спирту

Ссылка на комментарий

Перекись 37% могу Вам поменять на бутылку буржуйского пива ;) На две бутылки могу поменять литр 50% перекиси.

А спирт продается там... Ну, на юге, одна из станций серой ветки... В общем, в открытых источниках и тем более по поиску в интернете Вы этого точно не найдете.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

кТО ЗНАЕТ,ответьте,пожалуйста:

1. Мне нужен этиловый спирт 70 % для дезинфекции.Но где он официально в Москве продаётся в кол-ве не больше 1-5 литров?

2.Не могу в инете найти,где продается 6% перекись водорода в количестве от одного до 5 литров,ну или более концентрированная,но в маленьком кол-ве--не больше 5 литров(желательно1-2 литра). Оксидаторы для рыбок не подходят,слишком дорого выходит.дезсредства на основе перекиси тоже дорого.

Покупаю в 5-литровых канистрах у химзаказа (himzakaz.net) Самовывоз в районе Перово. Цены нормальные. Качество подтверждают сертификатами с завода-изготовителя.

Ссылка на комментарий

Покупаю в 5-литровых канистрах у химзаказа (himzakaz.net) Самовывоз в районе Перово. Цены нормальные. Качество подтверждают сертификатами с завода-изготовителя.

Насколько это вообще легально? 

Ссылка на комментарий

Насколько это вообще легально? 

Ну наверное легально. Фирме больше 5 лет, зарегистрированы, есть сайт, клиентская база, сам лично видел сертификаты с заводов, которые показывали мне при покупке. Думаю, что просто так из-под полы бы не торговали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...