Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

machdems

Невозможно зайти через Мозилу

Рекомендуемые сообщения

Битый час пытался зайти на форум через мозилу ничего не выходит, очень долгая загрузка страницы, как при медленном интернете и никакого продвижения, в то время как с оперы сейчас все великолепно.

Поделиться сообщением

Я все время и сейчас тоже работаю через FF 13.01, все нормально, только иногда при попытке войти в в энциклопедию или неорганические реакции выскакивает 502 ошибка.

Поделиться сообщением

Странно, а у меня вот буквально минут 40 назад появилась такая проблема и мозилу обновил и все отчистил, а результата 0, грузит грузит, но не загружает. А с оперы сидеть для меня ну просто невозможно.

Поделиться сообщением

Да, что тут обсуждать. Скачал хром и все нормально, правда меня дико удивило, на хроме поисковик по умолчанию яндекс.

Поделиться сообщением

Да, что тут обсуждать. Скачал хром и все нормально, правда меня дико удивило, на хроме поисковик по умолчанию яндекс.

А может у Вас Яндекс-хром? У меня есть. Но я предпочитаю FF и не считая ошибки 502 сайт грузится нормально.

Поделиться сообщением

Да я вот тоже уже зашел, убрал ФФ с умолчания и заходит. Ставлю обратно, и не заходит. В общем-то даже разбираться не охото, неразбериха

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас